Прочие взаимоотношения
Замуж бля*ь не за кого выйти, нормальных парней нет, прям все такие требовательные еще стали, как женить на себе мужика?
не мели ерунды, если тупо штамп надо, то можно и за алкаша выйти, наобещав ему ништяков каждый день. а ты по-любасу принца хочешь, поэтому у тебя так пукан горит :)))))))))))
Подари ему машину, дом и ещё чего-нибудь...
А вы бл... типо нет.... красивой жизни хотите и некера не делать.
Запросы убавь... может и выйдешь.
Алексей Сватко
истина где то рядом)
Женить на себе не надо. Разведетесь - 100%.
Это должно быть обоюдно.
тебе зачем?
заведи кошку.)
Никак, надо было в молодости меньше блядствовать и готовить учиться
мне жаль того мужика)))
Так если нормальных парней нет зачем замуж выходить?
Не курить, не пить, не шляться по барам и дискотекам, а заниматься бизнесом, наукой или спортом. Иметь модельную внешность и признавать главенство мужа в семье и не оспаривать его авторитетное мнение по любому вопросу, хорошо готовить, уважать его родственников и его самого. Вот то что нужно чтоб женить мужика.
не удивляюсь
прочитав вопрос
такое впечатление что пишет отставной солдат!
прочитав вопрос
Чтобы жениться нужны какие-то веские причины ради чего можно добровольно потерять свободу и взять дополнительную ответственность. Либо как альтернатива - влюби до беспамятства, чтобы ничего не соображал
Да прекратите, мужчин много хороших, только вы зацикливаетесь на браке. Не нужно, они это чувствуют, думают вы их окольцевать хотите. Я своему наоборот говорю не пойду за тебя замуж, он беситься. Штамп ведь не главное, главное взаимное уважение, забота, общие интересы. Ну и вести себя конечно нужно соответственно, чтобы чувствовалась ваша ценность. Там не бухать, не ходить по злачным местам, одеваться женственно, но не откровенно, слушать его хотя бы иногда, баловать его немного вкусностями. Они такие милые могут быть, если к ним подход найти.
A Ts
Женственно одеваться? ))))))))))))))))))))))))
странное у вас понятие о браке и мужиках. что встретите первого встречного вы сделаете предложение и он с радостью жениться на вас? Как бы не так. Мужики народ пугливый в таких вещах. все таки зачем женить мужика хочешь? так надоели знакомые - "А ты еще не замужем? ". Просто забудь свои завышенные запросы
А может ты просто так высоко подняла нос, что вокруг никого не видишь?
Обманом, только хитросплетенно-хитрожопым обманом, ГОУ!
Ищи по общим целям. Любовь, страсть, порывы - все это остывает со временем... однако общность духа - вечна. Вам нужны общие цели и мотивы.
к гадалке иди