конечно в конечном итоге мы всё найдёёёёёёёёёём!! ) такая у нас природа.
но всё же, по долгу мужчины вы должны обязательно прятать:
1. аттестат/диплом об образовании.
2. грязное бельё.
3. деьнги - если они есть. (в куртке, в квартире - налик то есть)
4. любовниц.
5. чужие бабские трусы - если таковые имеются
6. фотографию своей мамы
7. тупых, наголову долбанутых дружков.
8. кольцо - если он женат.
9. идиотские комплексы свои.
10. порнуху
обязательно, если хотите нормальных отншений)
Прочие взаимоотношения
Какие 10 вещей надо прятать от женщин?
10 вещей? так легче самому спрятаться, иначе всё равно что то да найдём
От меня - ничего не надо прятать.) ) Случайно наткнусь или узнаю - и вот оно- исчезнет принцесса - жена и появится вместо нее пригретая на мужской груди змея... а он ведь не сразу и заметит разницу.)))
прятать не нужно ...нужно сказать чтобы не трогала ...
ничего не надо прятать, мы все равно все найдем. лучше нас не обманывать...
прятать надо только сюрпризы, которые её рано показывать.
у меня примерно такой же список получился, что и в предыдущем ответе, с небольшими допонениями) )
пп 1,3 и 10 я бы удалила
пп 4,5 и 8 - объединить и дополнить всем, что как-либо напоминает о других женщинах
п6 - маму как таковую, а не только фото
п7 - своих более СИМПАТИЧНЫХ / УСПЕШНЫХ друзей, остальные выгодно оттеняют, пусть остаются )
пп 1,3 и 10 я бы удалила
п6 - маму как таковую, а не только фото
10 бумажек с$
Андрей Юрченков
чего так мало?