Прочие взаимоотношения

Куда можно прятать купленые вещи от родителей. они просто мне не разрешают ни чего самому покупать .. а мне 20 лет

мда не думала, что у тебя всё так плохо.... (((((
ну не знаю, в нишу пола, у друзей, соседей, за батареей, дальше фантазии не хватает...
Kaisar Bektibayev
Лучший ответ
пиво и колбасу прячь в желудок, диски и флешки - в тайники, машину = в гараж, -
барахла не покупай, ибо нефик... моль сожрёт и из моды выйдет, да и вообще = лето сейчас.. .
:)----------------------
Надеюсь что ты работаешь-коль вещи приобретаешь? Значит сними квартиру и живи отдельно, когда то надо привыкать к самостоятельности)))))
Абалдеть.. . Снять квартиру (да хоть комнату в коммуналке) , свалить туда и там складывать все что хочешь. Только маме адрес не давай.
у друзей прячь, или к бабушке неси. можно на даче.
А твои родители часто ревизию твоих вещей проводят? Что ищут? )))А ты съехать от родителей не пробовал? Тебе же уже 20 лет.. . Тогда будешь покупать что хочешь и прятать не придется, если они у тебя так обыски любят.. . )
Егор Сысоев
Ты что дауненок?
Или ты в церкви служишь? ходишь с бородой и в длинном одеянии, а ночью передеваешься и идешь в клуб...
Значит деньжонки заныкиваешь???? Как то не сходится)))
шкаф, закапывайте в одежду и радуйтесь ^^
я так бдсм-атрибутику прятала, когда жила с родителями в 17-19 лет)
Там где они не часто ходят. Если они обшаривают все углы, то у тебя нет шансов. А так на чердаке, в подвале, в носках и др. вещах, в шкафу, у друзей и т. д.
валить от родителей надо! ! вместе с вещами.