Прочие взаимоотношения
Если человек в 20 лет говорит - мне мама или папа не разрешает - то это вообще как назвать?
У родителей маминкин сынок, у жены будет подкаблучником! Конечно нужно уважать решение родителей, но в таком возрасте пора бы уже не во всем идти на поводу у них! Может пройдет со временем (когда самому надоест все это) , а может его все устраивает.. . ну не может он ослушаться маму!!!!
Стеб, удобная позиция.
Просто свое нежелание прикрывает!!!!
Послушный ребенок ))))))))))))
а если человек в 26 лет "гуляет" только до 10 вечера и бежит домой по звонку мамы!
понимаю, родители волнуются и живя на их территории НУЖНО учитывать их интересы, но и о своей личной жизни нельзя забывать
Ничего ...это значит ...что он управляем, послушен . совестлив ...и исполнителен ...не гадит ...там, где живёт, уважает, тех . с кем живёт ...( Согласись, это не плохо ...скорее это плюс ...)
У него ...ЕСТЬ КНОПКА! На которую ...со временем ...будешь жать ты ...А пока ...жмут мама с папой ...
Твоя задача : план - перехват! Надо будет взять эту кнопку под свой контроль ...Если правильно ...всё сделаешь ...он будет управляем тобой, в правильном понимании ...( честен, не блудлив, серьёзен, всё ...для дома, для семьи ...) Те, кто считается с родителями ...обычно ...уважают и жён ..
.Бывают, конечно, мамины ...сынки.. . Обычно ...их ...Олегами ...зовут ...Он не Олег ?
Бережённого бог бережёт. Мы с мужем тоже контролируем своих детей пока они на полном нашем содержании. Вот получат образование, начнут работать тогда и без нашего разрешения обойдутся.
Serghei Levcenco
Любой КОНТРОЛЁР ...рано или поздно ...становится ЖЕРТВОЙ !
А как тебе такое, что человек в 43говорит подобное?? ? Дешёвая отмазка!!!
это называется инфантильный отстойщик
Это называется- уважением родителей!!!
Тряпка!
стеснительный