И имя
и знак зодиака и год... аццкая смесь ))
факел дева самый жестокий знак зодиака и змея.. )
Разве не прелесть! ? )
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ЕЛЕНА - Имя Елена (народн. Алена, прост. Олена) древнегреческого происхождения, предположительно от слова "хеленос" - свет, светлая. Изначальная форма - Селена, так греки называли луну.
Имя Елена означает: солнечная, светлая, свет, факел, сияющая, избранная. Его древняя форма - Селена - создает лирический образ идеально женственного начала: податливый и принимающий, утонченный и гибкий, загадочный и слабый, движимый слиянием и переменами чувств, но инертный и не очень глубокий. Селена блещет вечной неувядающей красотой. В ее духовной организации собраны лучшие свойства.
Имя воспринимается как нечто очень хорошее, как символ привольной, обильной, обеспеченной жизни. Оно напоминает нежное и тонкое, гибко вьющееся зеленое растение или плавно льющийся поток света и влаги, изменчивый и неуловимый, проникновенный, светлоликий и. бледный, подобный свету луны.
Любовь к имени Елена сильна и неизменна уже много десятилетий подряд. Оно навсегда соединено с эпитетом Прекрасная. Елена Прекрасная - героиня множества русских сказок, воплощение всепобеждающей красоты и очарования.
_______________________
Зная меня, видно ведь.. )
Что это мое описание! ? )))
Прочие взаимоотношения
Тебя Мама с Папой Правильно назвали?*))))
да они меня до сих пор назвать не могут, то я им Арина, то Ирина, теперь паспорта я меняю САМА, а они все спорят и спорят))) )
привет) Хорошего вечера)
Андрей Рыбаков
здравствуй)
конечно) )
Ирина-мир.. покой... прям вся такая мирная и спокойная)
Думаю да) ) Они дали достойное имя... началу своей любви))
Андрей Рыбаков
привет-привет КРАСАВИЦА)))
думаю Да ))я соответствую своему имени )))
Ага.
Вот читаю, что означает твоё имя. В точку)))
Меня бабушка назвала в честь своей сестры, так что у мамы с папой выбора не было=)))
Андрей Рыбаков
Доброй Ночи)))mon ami)))
Правильно иль нет не знаю, но мне нравится и, в общем то, характеру соответствует имя... иногда :)))
Меня.. Натальей назвали.... я благодарна им)
Андрей Рыбаков
ВзАимнО!)))
Тётя назвала - Илона. Венгерское имя. Означает-светлая. Правильно))
Со мной вообще одни приколы )))))) Вернее, с моим именем .
Мама хотела назвать меня Евгенией. НО : её свекровь, женщина очень властная ( всю жизнь проработала проводником, ездила на Москву, имела своеобразную кличку - БАНДУРША ) сказала : "Или вы назовёте девочку Лидой, или вас я на порог не пущу !!!" ( капец) . Бедная мама моя даже не могла меня по имени называть какое-то время . Но потом всё изменилось : мамина двоюродная сестра, тоже Лида, это заметила и говорит : " Будешь обращаться к дочке - вспоминай меня ! :) " ( по ассоциации).
они у меня вообще классные)) ) все правильно делают)))
Не правильно.. . Это имя ничего не означает в русском слоге.. .
А ИМЕНА ИЗДРЕВЛЕ ПРИЗВАНЫ БЫЛИ ПРИЗЫВАТЬ ЗАЩИТУ И ЗВУЧАЛИ КАК ДРЕВНЯЯ МОЛИТВА.
Я могу пользуясь своим русскоязычным мышлением расшифровать имена:
Радомир.. .
Владимир.. .
Святослав (-а).. .
Да даже если бы было "Быстроногий Олень"...
А у нас что? Набор звуков иностранного значения... .
Потом уже заставляешь себя понимать, что Андрей - это Мужественный.... И т. п.
Так что строго говоря - подавляющее большинство "непонятно кто"...
Радомир.. .
Владимир.. .
Святослав (-а).. .
в точку)))
yes.my daddy.
я сама себя назвала, папе с мамой не куда было деваться. В день Татьяны)))
я считаю, что не правильно. Никогда не назвала бы свою дочь вечным именем.
Меня устраивает. Яна - Богом данная)))
дааа!))
Андрей Рыбаков
какой развёрнутый ответ))))
Екатерина греческое имя переводится как чистая или непорочная . мне нравится. хотя надо было по святцам тогда была Мариной или Юлией)))
Вы думаете.... в то время... у меня был выбор...?:))) Нравится не нравится, спи моя красавица...:)))
не знаю правильно или нет но так зовут маму и бабушку и прабабушку и т д
Мне нравится!))
я думаю что они меня правельно назвали, ведь они мне имя довали а ни я себе, хоть мне моё имя неочень то нравится от греческого Стас или станеслав означает славный своим воинским станом ! =)
Галина Михайлова
капец! Имя свое правильно написать не может!
даа регина-царица..
Я ирина мое имя меня устраивает хотя тетя хотела назвать меня Анжеликой Ирина +дева+огненный дракон =огонь
Думаю, да. Я соответствую своему имени, хоть и не полностью, но всё же) А о смене имени у меня такое мнение: с именем ты меняешь и свою судьбу, и никогда не знаешь в какую сторону - хорошую, или же наоборот - в плохую. Этот риск ничем не оправдан, так что лучше жить так как живёшь, и влиять на свою жизнь посредством собственных усилий, а не магнетики имени