Прочие взаимоотношения

а вы на кого похожи: на маму или папу? )))))

...внешность мамина, а многие черты характера папины)))
Мария Врона
Лучший ответ
От середины носа)) ) Что сверху, то отца, а снизу матери)))
Лариса Смирнова лучше бы наоборот....))))))
в детстве на папу, а сейчас нечто среднее между мамой и папой!
Игорь Руденко
на далекую родственницу)))))))))))))))
Ну я наверно скорее всего Похож На Батю... .
Так по крайней Мере Все говорят.. .
Я даже щас когда встречаю Батиных Друзей Они Все Время Говорят.. .
..Ну Вылитый Колька.. в молодости. .
Хотя признаюсь Честно мне не очень это нравится.. .
Моего Бати Дано уже нет Он Давно Уже ушел и Оставив о Себе.. .
Не самые приятные Воспоминания У Меня в Памяти.. .
Но этой Мой Отец.. .
У нас Даже Знаешь ..Ну раньше Давно ...Кагда я еще Малой был.. .
У нас в семье Даже типа такого разделения было.. .
Мой старший Брат считался Маминым Сыном.... (ну мы так шутили). .
А я Был Папиным сыном...
Шавкат Мусаев
на папу
В раннем детстве я больше была похожа на отца, но когда подросла, стала похожа на маму....
Я вся в папочку, а вот брат в маму :-)
Я похожа :на обоих (на маму что она очень красивая и добрая а на папу он очень ответственный) ПРИВЕТ!!!!
Артём =)
на весь колхоз)))
Nurzhan Bralitegi
Я и на мау и на папу
Orhan Tasdemir
По характеру на маму. По внешности больше на папу.
Yura Fedorenko
я на бабушку.... с маминой стороны..))
Cергей Очкась
Лично я ни на кого из них.
только на себя!
внешне - на маму, по образу мышления и характеру - на папу))))
да билла мюррея))))) красные розы большие шипы я шизофреник такой же как вы)))))
На маму и соседа.
на маму....
на папу.. . я в нем даже чувствую свою родственную душу.. . Папины дочурка) )
на мамочку, красавицу!!!
я на папу вся в него такая же красавица
я сама на себя. . нет ни одного родственника ни с маминой, ни с папиной стороны, на кого я была бы похожа минимум 2-мя вещами.