Я меня и так своя форма устраивает.я не комплексую изза этого..
комплексует он
Прочие взаимоотношения
Парень хочет чтоб я похудела.Я меня и так своя форма устраивает.я не комплексую изза этого..комплексует он
Скажи ему пусть найдет себе стройную!
когда свалит будешь жалеть ) толстушка ))
Беги от такого .. он всегда найдёт к чему придраться .. и в результате будет тебя во всём упрекать .. Живи так .. как тебе комфортно ..
Значит, он Вас не любит. У меня тоже один такой был, постоянно говорил, что у меня не идеальная фигура, что надо быть худой и т. д. В результате у меня другой молодой человек, который меня очень любит, мы с ним счастливы два года. А тот товарищ уже давно вообще один, ни с кем не встречается.
беги от него!
я обычно своему говорила, что если его что-то не устраивало, то он может быть свободен. И никогда ничего в себе не переделывала
Да ну, я бы послала. Если любит, то любит всю какая есть
да да да ...
А он готов дать тебе за это миллион долларов?
Комплексует, из - за того, что бы его девушка похудела! ? Что за бреД)
Если тебя устраивает, какая Ты, почему должна меняться из - за кого - то! Это ведь в первую очередь, может повлиять на твое здоровье! А ему, так важна красота! ?
Так докажи ему, что девушка и с крупными формами, и вообще полноватенькие (я не не знаю какая ты)) ) то - может быть Богиней!);)
скажи что бо он у тебя стал спортсменом тогда, бросил курить (если курит) пить (если пьёт) вообщем скажи ему то, от чего ему сложно отказаться, но тебе это в нём не нравится, за одно и проверишь чтонить)