Прочие взаимоотношения

А вот почему...тут с утра..хоть один..но выбесит своей тупостью? ))))

Ну а как же баланс. Все в жизни должно быть. И ложка дегтя тоже. Обязательно:) ) Доброго утра вам:))
Надежда Рыбакова
Лучший ответ
Андрей Бартош И тебе Доброго)
Светлана Цепелева извини, случайно нажал)) на тройку))
+5))
потом что есть желание. . выбеситься.. .
и оно - срабатывает. . и ещё естьусловный рефлекс на злость в сторону какого-нибудь субъекта..
Сергей Мацюк
меня не так то легко выбесить.. . скорее, наоборот, можно настроить таким образом на иронию или сарказм)) ) но, чтобы отрицательные эмоции... причём такие сильные.. . это навряд ли))
Ольга Оленька
Так за ночь не все умнеют)))
Zhanna ...
в семье не без урода
Jamshid Usmanov
Не я надеюсь) Потому что утро - не выспался человек, или вы не выспались)
Диана Иванова
нас часто бесят те качества в людях, которые есть в нас)
Ну почему же сразу выбесить? Может они ненарочно, просто настроения с утра у них нету? )
А ты улыбнись солнышко :)
Не обращай просто внимания на негатив, а всегда лишь только смотри на тех людей, которые тебе делают комплименты :)
Удачного тебе дня :)
Мира Жакипова
Не хер по утрам тут сидеть
так что же вы на него внимание обращаете? Утро же радоваться надо... .
С добрым утром, с добрым днем!
Всем удачи и любви вам в нем!
Чтобы эту вы неделю
Всех простили и согрели.

И любимых не забыли,
Позвонили и успели
Всех теплом своим согреть,
Пожелали долгих дней и не болеть.
ну просто нынешнее поколение не отличается сообразительностью!!!!;)
на себя в первую очередь надо смотреть, может вы неправильно поняли