Прочие взаимоотношения

Если Жизнь полоска белая,полоска Чёрная... Как идти по Жизни... Какой стратегии надо придерживатьсЯ?

Ирина Чапкова
стараться черные перешагивать)))
Данил Матусевич
Лучший ответ
Жизнь как зебра белая полоса, черная, белая, черная и попа.... Как не крути ничего не изменить....
Марат М
На мой взгляд, стратегия одна - находясь на белой полосе, не думать о черной...
Nikakoi..ea prinimaiu eio takuiu kak ona esti..))Zavtra budet lu4she....I uverena..)
В доль по белой.
Я думаю Ксюш, надо не заморачиваться. а идти по жизни и смотреть вперед, гордо подняв голову!!!)) ) Ничего, что дорога будет казаться от полосок серой, зато хоть видишь цель к которой идешь, за что страдаешь, падая и спотыкаясь!!!))))
Стратегии: "...и это пройдёт"
Дмитрий Лёшин
поперек полосок желательно, а не вдоль
Елена Чмыхова
наступить на белую и идти вдоль))))
А я по радуге иду ;)))
Жизнь, она ведь как тельняшка:
То бывает очень тяжко,
То наступает вдруг просвет,
И повода для страхов нет.

Когда полоска чёрная, я знаю:
Что на замену ей придёт другая,
И все мои невзгоды канут в Лету,
И легче жить мне с мыслями об этом.

Когда же белая полоска
Наступит в жизни очень броско,
Я забываю обо всём,
Живу сегодняшним я днём,

Но где-то в глубине души
Сомненье гложет: "Не спеши,
Подумай ты о чёрном дне,
Не-то окажешься на дне! "

Не может жизнь быть монотонной,
Всегда по цвету однотонной.
Бывают взлёты и падения,
Успех бывает и забвенье.

Хочу, чтоб белая полоска
Была пошире, хоть немножко,
И белой-белой, белоснежной,
Как снег зимою мягкой, нежной.

А чёрная как можно уже
Я затяну её потуже!
И не такой иссиня-чёрной,
А так слегка пусть будет тёмной.
Идти по жизни с любовью, и какая бы не была полоса, не стесняться делать добро людям )))
не смотри под ноги там одни пыль и грязь смотривыше там все белое и пушистое но не забывай поглядывать под ноги а то можно и споткнуться