Прочие взаимоотношения

А у Вас бывают такие моменты в жизни когда....

вроде бы все хорошо и все чудесно, но чего то не хватает и как то пусто внутри себя, хочется все бросить и бежать, бежать туда где нет никого,где нет слов и глаз. Только полная тишина и умераторенность. Что делаете в таких случаях????
Есть люди, которые отдыхают и набираются сил активно - тусуются в компаниях, пикники там, спорт, вообщем активный отдых. А есть такие, которым для восстановления физических и духовных сил надо побыть в одиночестве какое-то время, в тишине, без суеты.. .
Я сама отношусь ко второй категории. Если нет возможности в данный момент сменить обстановку (уехать в отпуск, например, на море или в лес) , тогда стараюсь находиться дома, минимально общаюсь с родными (это не значит, что я с ними вообще не разговариваю, просто не вступаю в долгие беседы, обсуждения) , занимаюсь любимыми делами (у каждого человека есть хобби) , иногда пересматриваю любимые фильмы или которые хотела посмотреть, а времени вечно не хватало. То же касается и книг (вечно некогда) . Иногда повышает настроение вкусная, красиво выглядящая еда, шоколад, хороший ароматный кофе, теплая ванна с аромамаслами, любимая музыка, альбомы с фотографиями, которые приносят приятные воспоминания.. . Кого-то спасает шопинг.. .
Вот в даный момент для меня было бы идеально - я в кресле перед телеком, укутана в плед, на руках мурлычащий кот. На экране фильм, который давно хочу посмотреть, рядом на столике ароматный кофе с трюфелями.. . и никого больше дома до вечера.. .
Всегда прислушивайтесь к себе, по возможности делайте то, что хочется. Хотя бы иногда балуйте себя. Дарите сами себе немножко счастья, любите и уважайте себя, тогда и окружающие будут к вам относиться так же.. .
Марина Швец
Марина Швец
5 833
Лучший ответ
Рамиля Салимьянова Спасибо за такой ответ!!!
иду гулять...
Возвращаюсь на десяток лет назад и смотрю на свою жизнь оттуда.. .
И вот тогда я понимаю, что у меня все отлично и я когда-то даже мечтать не могла о том, что буду счастлива.
Природа не терпит пустоты. Поэтому были придуман алкоголь, наркотики, парашютный спорт и мотоциклы.
Уйти в себя, включить любимую музыку, поспать, наконец.. .
На следующий день жизнь станет чуть-чуть лучше...

Похожие вопросы