Прочие взаимоотношения

Как вы считаете ...в одиночестве человек развивается.. или же наоборот деградирует....)

Ирина Бажанова
В одиночестве человек отдыхает! ! главное чувствовать грань, когда нужно завязывать с одиночеством!!
Олег Черепанов
Лучший ответ
Ирина Бажанова ооооооой Тёма...очень рада тебе )))
Олег Черепанов Я тебе очень благодарен... и всегда рад ...
Конечно развивается !!!Любовь глупит !!!;0)))
Иван Несвит
Канеш развиваеться... всЁ сам, всЁ сам....)))))))))))))
Olga Kraukle
у каждого разное восприятие окружающей обстановки, но за себя могу сказать, что в одиночестве чувствую себя комфортней))
сокрее на месте стоит! а это хуже
все зависит от конкретнего человекаа
...Одиночество делает человека мудрым..
Юлия Иванкина
Ирина Бажанова день добрый )))
Одиночество иногда полезно.. но чуть чуть совсем )
Чтоб подумать только ))))
Ники Ускова
Это смотря на каком жизненном этапе находится человек. Общество формирует личность, поэтому в стадии формирования человеческой личности одиночество может сыграть злую шутку. Но в период осмысления жизненного опыта одиночество необходимо. Ибо только наедине с собой человек может разобраться в себе. Периоды осмысления жизненного опыта периодически наступают в нашей жизни. Они связаны не столько с возрастом, сколько с событиями, которые мы потом называем поворотами в судьбе.
про женщин не знаю.... но мужчинамодиночество на пользу!
смотря как он его использует. . на пользу себе. или на рузрушение..
Nana ........
Смотря к чему расположен человек, уровень его развития. Один развивается, другой деградирует. Но вобще одиночество должно расспологать к развитию. Отшельники, святые - прошли через это.
развивается
Развивается конечно!
У одного купца был сын. Жил он распутно, прогуливая с друзьями и блудницами, то что отец скопил . Состарившись, чувствуя скорую смерть свою, отец призвал сего сына к себе и сказал: " Всё состояние своё я оставлю тебе, если только ты выпоннишь простое моё повеление. Каждый день в течении одного года на два часа в день ты бдешь предаваться уединению, оставаясь один в пустой комнате. "
Через год сын его пришел в трезвый ум и (без отца уже) жил далее по совести.
Михаил Сайкин
смотря чем предпочел заниматься в одиночестве
Зависит от конкретного индивидума! Воть! )))))))) Кто на что горазд! Некоторые и не в одиночестве деградируют! ))))))))))))))))))))))