Прочие взаимоотношения

Когда у мужчины нет семьи он деградирует в одиночестве? насколько это верное утверждение?

Олечка Санаева
Я один. Совсем один. И что??? Жил с женщиной.... розвиваться не мог. Всё своё время, финансы и силы- отдавал ей и ее детям. Даже трусов не мог себе купить. Как оборванец ходил... В итоге- она получила то, что хотела и выгнала меня.... Чистая афера. ОДИН- ВЫУЧИЛ МНОГО ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ, ЕСТЬ СВОИ СЧЕТА, В ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ. ДА И.... ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ
С@
Саня @@@
Лучший ответ
Олечка Санаева Просто не повезло но у каждого свои стремления в жизни.. лично для меня это семья
На 0%.
Айрат Юнусов
хм.. х. Уйн. Я полная это!!
Если в башне пое***ь, то что еб**ь, что не еб**ь.
Вообщем если он дурак, так это неизбежно, а умный человек в любом статусе будет развиваться.
не верно вообще) у меня например есть время учиться и развлекаться.... немного но есть
Андрей Ткач
Я думаю ему со временем, только сложнее найти общий язык с женщинами.
свободен от бабы значит свободен для чего то еще
это враки. чаще, гораздо чаще деградирует с помощью помощницы.
Антон Климов
Мне кажется в семейной идиллии быстрее можно деградировать, если за собой не следить.
Бред
Олечка Санаева Вы уже вернулись с ТДВ? нашли самца себе там?
наоборот, когда мужик один - есть время для самообразования и развития личности, когда есть баба - почти все свободное время и деньги уходят на нее, это стремно.
Руслан Бязиев
Ну если принять данное утверждение за истину, то получается, что если у мужчины есть семья, то он деградирует не в одиночестве! Так что ли? Мужчины могут только деградировать?
иногда мужчина деградирует и в семье. часто бывает. но и так деградирует.