Прочие взаимоотношения
А что ты делаешь, или НЕ делаешь, чтобы спать спокойно?
Стараюсь жить в ладах с собой ...иначе никак. . постоянно будешь прокручивать в уме что надо было сказать и сделать по другому а это замкнутый круг. И нужно внимательно наблюдать за собой и за событиями тебя окружающими.. . находить подсказки судьбы или природы. чтобы сделать правильный выбор.
засыпаю. . под телевизор и все)))
Желаю всем только ДОБРА! И плачу налоги))
не успеваю долететь до подушки - засыпаю.
Тупо хочу спать и сплю без неё!!!!))))))))))С ней не возможно!!!!)))))))))
Не ем на ночь...
Не делаю глупостей и сплю спокойно)))))))))))
Пью снотворное.
Не пью кофе перед сном, пожалуй все)))
Каждый день плачу налоги, сон как у младенца.
....Когда ребенок возле меня, я всегда спокойна)))
стараюсь не забывать что чему быть того не миновать
Отключаю мозг от дневных проблем, зная что завтра наступит утро и все будет выглядеть в новом свете.
Стараюсь как можно меньше иметь мелких обязательств перед кем то.... они засасывают....
ничего не делаю...))))
Сергей Демченко
Сделал дело спи спокойно
жив у.
не получается
....сон мой самый главный и любимый подарок от природы что ли.. Удачи
Перед сном обязательно хожу в туалет, стараюсь не думать о серьёзных вещах
заплати налоги и спи спокойно!
Пью снотворное, иначе не засыпается, слишком много проблем.
Пью фенозепам.
Что делаю, что не делаю - все равно сплю на ходу, если только не проспала в выходной до 9 часов.
не думаю о глупостях
грандоксин пью.
Не ложусь до тех пор, пока спать не захочу.
Перед сном - стакан теплого молока и немного батона.
В жизни практически не грешил...
Я переношу все проблемы на следующий день, беру в руки детектив и, почитав немного, засыпаю.
не получается ничего
стараюсь не думать.... ваще))))
Чтобы хорошо засыпать, нужно уметь проблемы выбрасывать из головы.
Выпиваю стака теплого молока с булочкой или печеньем, или горячий чай с бальзамом-и сплю себе спокойно)))
я сплю спокойно когда все дома и все спят
О о о, чтобы спать спокойно, лично для меня нужна самая малость : мир в душе, в семье, на работе, ..во всем мире. Вот и делаю для этого все возможное каждый день.. . да так, что сплю после оччень крепко. :)))
очень крепкий сон в любом случае
Понюхай хорошо валерьянку! /перед сном, не с утра/
Перед сном представь себе ниву/это кстати тяжело, но засыпаешь и спишь хорошо.
Для того что бы спать спокойно я сплю дома, так как на работе это сделать просто невозможно.
Труд до упора! Честность! -основа полноценного спокойствия .
не беру лишнего в голову
У меня и так сон спокойный
сплю и все.
сплю мало и крепко)
Это не сон, а вход в транс какой-то.
Слава богу, на сон не жалуюсь.
Единственное, стараюсь вечером не есть плотно,
пью на ночь стакан горячего молока с медом,
и непременно держу в спальне окно распахнутым.
Ну сначала надо заплатить налоги-это все знают.. .
А вообще, у меня тотем висит от плохих сновидений.
когда все дома спишь спокойно
ммм сплю я не долго но спокойно, всегда
Я лучше сплю, когда все мои планы осуществились. Не крупные конечно, а то что на день. Когда что хотела то и смогла сделать. Как говорится с чистой совестью.. . Но без НЕГО, без запаха и без любви.. . не засыпаю...
сплю как убитый!!! сон богатырский,,,,
ничего