Прочие взаимоотношения
Что мне делать? что мне делать?ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????чит вн
У меня пять парней,а все любят только меня.Даже сейчас двое дерутся почти каждый день "завоевывая" меня,а что в итоге?Двое в больнице с ножевым ранением,а один в тюрьме.Ведь всё равно они вернутся и начнут драться и на этот раз уже насмерть или даже меня могут убить.
себя во всем вини, умная девушка должна выбрать одного и этим самым не давать повода на возню вокруг себя.... УМЕЙ СКАЗАТЬ НЕТ, если ты не добрая дава-------ка....
Пойду-ка я покурю...)))
Извини, Фея, но ты далеко не фея. Именно женщина (девушка) , только она влияет на отношения мужчин вокруг себя. Умная женщина не позволит вокруг себя такого изобилия идиотов. Не переживай, скоро все прекратится само по себе. Парни взрослеют, и врядли ты для них будешь долго оставаться предметом "любви", подрастают новые девочки. Пусти все на самотек. В данном случае в природе должен происходить естественный отбор.
я б их на органы продала. 4-х) а того что побогаче с хатой и тачкой оставила бы) ахахах
на самом деле сама до такого довела.... будь человеком! не давай необоснованных надежд!
стань лесбой.
Не.... пять мало.... вот еслиб у тебя ещё пять были бы, тогда мы тебе чтонить и посоветовали бы.... а так... мелочь одна... не интересно...
Я так понимаю главный бой еще состоится и кубок чемпиона эт "Фея" ? :) Если эт все не нравится так почему не выбрать чемпиона Самой, малыми жертвами ?
Евгений Русанов
Создать арену гладиаторов и пусть они разобьют друг другу лицо?
Так заводи одного, а не пять.
Первый ответ правельный, ты определись люди себя колечат.
Ты дура.
У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС: а ты их любишь?
можно сделать так, чтоб они перестали интересоваться тобой (вести не очень красиво, говорить глупости, говорить то, что их раздражает, сравнивать с бывшими... ) Конечно есть и плохие стороны у этого способа, но он часто работает.. . УДАЧИ: )
ещё могу предложить способ. им часто пользуются мои подруги. подходишь к парню и спрашиваешь "ты меня любишь? ". он отвечает "ДА! ". Тогда "если ты меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, то уйди пожалуйста из моей жизни... ".
если не подходят мои варианты, то пардон
я вам завидую....