Прочие взаимоотношения
объясните одну вещь)
у меня есть анкета на знакомствах, но это не суть.. суть в том, что там много девушек, ну это логично.. и почти у каждой второй в анкете написано: "как часто хотели бы заниматься сексом" их ответ- несколько раз в день. или хотя бы раз в день. если всему этому верить, а я верю, что девушки довольно ненасытные в плане секса, просто только это тщательно скрывают от мало знакомых людей. ну вообщем это явно говорит о том, что они часто ХОТЯТ. Так вот.. познакомишься с некоторыми, пообщаешься.. и все как одна говорит, что парня давно не было, рассталась.. а то бывает и такие, что общаешься с пол года в инете, ну просто от балды и они все говорят что до сих пор не нашли себе парня и отношений интимных нет.. вот как это возможно?)) как можно хотеть секса несколько раз в день и по пол года оставаться без секса и нормально себя чувствовать.. по моему врут да?)
Да не хотят они! Думают, что покажутся просто прикольными и крутыми потенциальным парням! Если будут о себе петь песни какие они легковозбудимые! Дурочки! Кто на самом деле этого хочет, он не говорит, а делает!
девушки вообще, бааааааальшие фантазёрки!
Мадина Сыздыкова
в плане того что типа нет никого, а ебарь то есть?))
Кто сказал что секса нет? Они ж говорят что парня нет)))
Не врут, я не буду говорить сколько у меня небыло этого, , но чувствую себя великолепно, лучше так, чем с кем попало..
Мадина Сыздыкова
всё таки начинаю понимать, что в мире очень не мало людей у кого секс не каждый месяц то бывает)
просто они не знают что такое СЕКС))) а пихать туды сюды можно и 10 раз в день)) вот и хотят показаться ой какие мы секси и темпераментные!
Гы!!!! Ну во первых-Не каждая которая сидит в сети Подойдёт для секс - общения (страшные и это-понимают). Есть -скромные (хотят, но стесняются). Да - мало ли.... Ищи, общайся. Самая красивая девушка-может стать твоей, Главное-уверенность! Удачи.
Да мало ли что там в анкетах написано! я вообще анкеты не читаю, а если и читаю не зацикливаюсь на написаном . Написать то можно что угодно, а вот только в общении можно понять что реально человек из себя представляет .
Поэтому и хотят, ведь по полгода на " постельной диете"
Мужиков они так заманивают! Ну кто захочет с ней какие-то отношения крутить, если у нее будет написано "каждый 3 четверг месяца по нечетным числам"? Да никто! А насчет пол-года без секса- могут спокойно. У них с этим делом проще.. . Только вот они нервными становятся от длительного воздержания.)
Дааа кроме фантазии и.... зато говорят про мужиков, что им видители одного раза мало, а когда больше, то они собираются на кухне выпивают и потом это обсуждают как большое чудо, не понимая:
что МЫ МОЖЕМ ЧАЩЕ, НО ее одну ХОТИМ РЕЖЕ)))
Думаю, да. Они же на сайте знакомств, должны выглядеть с лучшей стороны. Но, конечно, не все. Есть, действительно, там одинокие. Общайтесь, пусть Вам интуиция подсказывает правду!!!
Не бери в голову- заболит
грустно, когда желания с возможностями не совпадают
ну так уж сразу врут, быть может слегка привирают. а может секс есть, тока беспонтовый как маргарин
Я хочу вам сказать вы не верьте. . Анкете они бабы не просто врут они просто, разводят эти бабы находят богатых парней а потом вытягивают, деньги за секс просто ты ним ненужен они не ходят не каких, отношениях не семью они просто, выставляют своё тело на продажу?)
Просто для девушек секс ценнее чем для ребят - это подсознательная психология. Конечно бывают отклонения, но для большинства в сексе нужен любимый мужчина, а вот уже с ним.. . то что ты и написал)))
Мадина Сыздыкова
а как тогда понимать, почему они так часто ломаются когда когда намекаешь на секс))
хотя это риторический вопрос. я и сам понимаю почему ломаются. но если можно ваше мнение)
а что и с каждым спать что ли
Хаджиметова Гульназ
Зачем с каждым? А со Мной?
Да ладно-шучу.Если человек нравится?
С бывшей женой первый день знакомства-закончился постелью.Через 1.5 мес. -Муж и Жена.
Да ладно-шучу.Если человек нравится?