Прочие взаимоотношения

Что необходимо человеку что бы Он всю Жизнь был Доволен и Счастлив???

Что не дай, человеку всё время мало!!! Человек всё время в чём-то нуждается!!! Рождается - ему необходима забота матери, родителей, вырастает и становится взрослым нуждается в близком родном и любимом человечке, потом нуждается в детях, ибо в них продолжение рода, затем нуждается в деньгах, потом когда дети выростают-человек нуждается в ззаботе детей, потому что старенький становится и т. д. В течение всей жизни человек в чём-то нуждается, например, в еде, в воде, в общении!! !
Поэтому нет чего-то такого конретного, что человеку можно было бы дать и он всю жизнь был доволен и счастлив!! !
Человек всегда стремится к лучшему, зачастую забывая, что лучшее - враг хорошего!! !
Евгений Чегодаев
Лучший ответ
любимую женщину, любимых деток, любимую работу, быть нужным и находить понимание в своем окружении...
Так не бывает.. . Если человек всегда доволен, значит, он остановился в развитии. А счастье - всего лишь миг...
Андрей Иванов
Умную и любимую женщину.
Света Власенко
много очень много... и все равно он не будет доволен))))))
Всю жизнь- не получится. Всегда будет чего то не хватать..
Алина Косарева
А зачем это человеку, чтобы присытиться и потерять к жизни вкус?
Всю жизнь.... Долгий срок.... Мне кажется, что человек просто должен быть в ладу с самим собой и с миром. Тогда он и полноту счастья будет способен трезво оценить. Понимаю. что сказка, так ведь вопрос тоже из области фантастики))))))))))))))))
Убрать половину мозга
отсутствие мозгов
Здоровье, любовь и деньги. Именно в этом порядке.
Дом, Семья, Дети, Деньги
догадайся
самовнушение..