Прочие взаимоотношения
Для вас матерщина в жизни -норма ? часто используете такие слова ?
Нет, не норма, но к изредка проскакивающим словечкам отношусь спокойно))
Я вообще не матерюсь. Не люблю тек, кто матюкается.
да ну на.... я ваще ни.... не матерюсь, ..
я так.... разговариваю... .
)))))))
я так.... разговариваю... .
)))))))
Если выведут то матами могу обложить.. .
А так-нет! Да и вообще девушкам не идёт такое.. .
постоянно:))))))
никогда
Исключительно в узком женском междусобойчике и то если срывается из уст в порыве эмоций. Дома ребенок, в остальных случаях неприлично.
Мат порой обескураживает, хочется ответить тем же, но иногда мне лучше уйти, чтоб муха слоном не полетела.
Работа такая.. млин..!!
не норма, но меня некоторые личности умеют выводить, что иногда приходится извиняться за свои "французский"
Конечно, я-же каждый день езжу за рулём..
Вылетает... искореняю эту привычку
не норма, оттуда и появилось "Ненормативная" лексика)))) стараюсь нет, но когда кто то сильно ногу отдавит, то тут уж по другому сложно передать свои чувства)
Это нормой быть и не может- все мы не святые и в порыве злости может что-то выскочить, но когда люди матерятся постоянно и на ровном месте...
матюкаюсь.. . жутко матюкаюсь.. . могу обложить трех и выше этажными матами.. . пытаюсь бороться с собой, получается, но иногда.. . выведет какая-нибудь бля.. . и погнал))))))
если мат в тему то нормально
Да, и мне не стыдно.
главное, не думать матом....)))
Часто! Знаю, что не прилично, но ни чего с этим поделать не могу. пытаюсь сдерживать себя - не получается.