Прочие взаимоотношения
Девоньки))))) Как часто используете такую методику?.. и используете ли вообще?))))
"Хочу духи от Диора, платье от Кардена, сумачку от мисис ЛоральА если ты мне не купишь, значит ты не любишь, значит я тебе не дам"?))))))))))
если она ему так говорит, значит он может все это ей дать, тут вопрос только в его жадности, а не в том, что женщина потребитель.
Девушки тут просто поскромничали, просто у них запросы другие, но принципиальных отличий мало. В лоб никто не скажет, это будет выглядить, как обида, или еще что-нибудь, а в итоге давать не будут. (желания не будет у них просто)
Народ себя не видит, только потаму, что вопрос цинично поставлен. А спроси тут всех благоверных насколько они становятся ласковыми после зарплаты, так тебе тут все в однин рот буду кричать - "Даааа, дааа, замечала".)))))))))))
ну если мужчина богат.... то почему и нет.... ну это же не ко всем относится....
неа.. нет такой методики..))))))) )
привет красота )))
Виталя Саенко
Привеет, Наден))))))) вот и я дура)))) ахахахаха)))))))
Все что я хочу... я иду и покупаю себе сама.... никогда ни у кого ничего не просила))))
Виталя Саенко
хм))) авку сменила))) приветище тебе))))))
я не настолько глупа))))
а по-моему, это глупость.. .
лучше так мужчину ...любить.. . чтобы он в восторге был готов все это сам тебе купить.. .
или хитростью.. . ну какой мужчина откажется видеть рядом с собой роскошную красотку? ) вот и нужно ему показать, что нужно для этого сделать))) )
хотя. . не все умеют, конечно.. .
кому-то проще ныть и ставить условия...
хотя. . не все умеют, конечно.. .
кому-то проще ныть и ставить условия...
Как это отвратительно... .
Чтобы данный диалог привести в действие, надо самой быть по умсвенному развитию мелкой шлюшкой на уровне ниже плинтуса, да еще и мужика такоже подыскать, тряпку и неудачника, которому только за деньги дают....
Виталя Саенко
идите мимо)))))))) если вы самых честных правил... и не можете отличить где правда, а где ее иллюзия!!!!
Нет, мне и без секса все это покупают.
глупо
Ха!!! !
Если бы мне такие условия ставили, я бы давно один жил....
Нет, такие методы не для нашей пары.
Вышвырнул бы на улицу
Не стоит так играть....
никогда
"ты вроде не блондинка))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну такое редко прокатывает мне самой приходиться все покупать а если не дать ему он пойдет к другой которая за бутылку даст а таких к сожалению очень много