Я бы не обиделась.. .
Я бы просто ушла.. . раз и навсегда.. .
Измену я не прощу никогда...
Прочие взаимоотношения
Интересно, а если она узнает что я ей изменил сильно обидится? ;)
Тоже нашел.... чем потрепать... .
А более достойных новостей нет?))))
смелое заявление))
Наталья Трунова
Добрый вечер, Альбиночка! ;))
если у вас свободные отношения... то нет!
А если доверительные то самое худшее-это то что теперь ты будешь свободен!
ну то, что не обрадуется это точно...
сам то как думаешь? или думать не умеешь а только изменять, ходок
Все зависит от ее мудрости. Понимаешь с возрастом понимаешь, что физическая измена мужчин происходит все таки по вине женщины. Но чтобы она это поняла она должна постареть.
Я указала на дверь. Сразу и навсегда. Уже 3 года обижается! :-) сам на себя!
Не сильно.. не волнуйтесь... она Вас похвалит...
Зачем ей об этом знать, держи секретики все при себе.... и по сторонам оглядывайся, а о не дай бог доброжелателей встретить)))
если любит обидиться а если нет то ей пофиг
дык проверь и ей. а после скажешь нехрен с подружками мотаться
А ты сильно обидишься, если узнаешь, что она тебе изменила
Да прям че эт она обидеться, наоборот будет рада.. . что правду сказал. А в следующий раз снимет тебе номер в гостинице, да еще за презервативами сгоняет...
а причем тут обидится? это предательство. нет, мужчины все-таки вы инопланетные создания
она с радости и в магазин сбегает за пивом))))))))
Женщины воспринимают измену иначе, чем мужчины. Для них это не только и не столько физическая измена, сколько факт душевной близости.
если любит, то очень расстроится, а может даже и не простить
Скалкой по голове получишь)