Прочие взаимоотношения
Если на вас кто-то обиделся и не разговаривает, вы в замешательстве, будете узнавать причину?
не буду).. . это его проблемы..
да узнаю, чего уж там..))
Если начнут сплетничать про этого человека, подойду и спрошу прямо у него, в чём дело?
Если - это мои догадки и предположения, ничего не буду делать. Терпеть, ненавижу, когда шушукаются по углам, звонят друзьям, а прямо сказать не могут глаза в глаза.
И ещё: когда ко мне подходят и начинают с ехидной улыбкой про кого-то говорить: "А ты знаааешь? Он\а такая, растакая, ну прямо я не знаю! ". На что я вежливо отвечаю: "А вот мы пойдём сейчас к ней\му вместе и я при тебе у него спрошу так ли это? ". Сразу сплетники исчезают с моего горизонта и уже начинают сплетничать про меня, но с опаской. Знают, что приду и спрошу))
спрошу прямо... но униженно умолять ответить мне не буду... скорее всего обращусь за помощью к третьим лицам....
ДА!!!! +прощение попрошу:)
нет)... зачем тратить свои нервы.. все рано или поздно наладиться))... и выяснится само собою))
....- и глазом не моргну...
Доброго) )
Буду пытать. . пока не узнаю причину))
узнаю причину и приглашаю на чай "Беседа" и будет мир. (Добрый вечер, добрая Ириша)
на обиженных воду возят.. надоест возить-сами расколятся
да буду
Если почувствую, что не прав, попробую разобраться.
На обиженных воду возят. Похрен чисто.
Зажму его в углу и скажу "Так, так, ну ка выкладывай, что происходит? " =)
Мне все равно
Нет. Не буду.
Людей похожих на меня мало, любой - мне по барабану, но если подобное касается человека с которым мне землю грызть приходилось, недомолвок не может быть и окольными путями я не выясняю, поговорим - расставим знаки препинания и если сплетни выплывут, на морде у некоторых эти знаки увидите.
Добрый)
Да нет . Мне абсолютно пох! й кто и за что на меня обиделся .
Это их проблемы )
буду. Ненавижу непонятки. Тем более бабские
Да))