Все началось месяцами раннее, когда работали по соседству, и я заметил ее, редкие слова приветствия, и это пожалуй все. Заметил, что она тоже обращает на меня внимание, ни то что прям стремилась, но это было заметно.
Прошло немало времени, познакомились, скорее как соседи по работе, и даже начали вместе выйти покурить. Не хочу хвастаться (это не красиво), но иногда начал делать приятные мелочи - покупать для нее сигареты (много раз), или шоколадку... Ну вообщем. Делал комплименты в рамках приличия, и тд. переписывались в сети...
И вдруг она внезапно такая - "не хочу чтобы у тебя были какие то ожидания от меня, у меня есть парень".
Я если честно и в мыслях не претендовал на статус парня, я сторонник свободных, ненавязчивых отношений. Но от ее слов испытывал шок. Хотел сказать - а за все это время, когда все знаки внимания, все что ты принимала от меня, плюс переписки, словечки, и все в целом - это ты сегодня вдруг обнаружила что у тебя есть парень? Хотел, но не сказал, опять же это было бы не красиво с моей стороны... Просто сказал хорошо, и она сделала вывод, что не будем общаться больше, даже прошла мимо и ноль внимания...
Вообщем я сейчас немного в замешательстве если честно...
Как это вообще понять?
Прочие взаимоотношения
Как вы охарактеризовали бы такую девушку? Я несколько в замешательстве)
Скорее всего она выбирала между тобой и парнем,но в какой-то момент разочеровалась,а как друга или приятеля она тебя и не рассматривала,дружбы между мужчиной и женщиной в современном мире практически нет.
Саня Малой
Согласна с Вашим мнением. Тоже самое подумала бы я
Cаша Константинов
А в прошлом времени?
Эт просто.
Покупаешь книгу про психологию женского пола и изучаешь,чтоб чуточку приблизительно "понять" в них то,чего они даже сами не разбираются.
Помни:- Контакт с представителями женского пола,это контакт с бомбой без часового механизма ))
Вот только такой вопрос:
И на фига тебе эти девушки?!
НЕУЖЕЛИ без них жизни нет?!
Разве ты успел разобраться в САМОМ в себе,что теперь решил разобраться в девушках?
Ищи и познай САМОГО в себе для начала.А девушки сами тебя найдут по запаху купюр...
Вот только такой вопрос:
И на фига тебе эти девушки?!
НЕУЖЕЛИ без них жизни нет?!
Владимир Волченко
Хорошо сказано! ?
Только вот в моей жизни это первый случай, когда девушка знала к чему идет наше общение, переписывались в сети (любящая девушка пишется с другим?).
❗Кстати интересная деталь, я забыл написать в своем вопросе - она впервые за все время как работает пришла на работу в том наряде, которая я посоветовал увидев ее давние фотки, наряд, который никогда не одела на работе! Ну и много нюансов было в целом...я забыл...
Любящая девушка у которой есть парень - так себя ведет с другим?)
Поэтому я просто офигевал когда она внезапно говорила про парня!
это нормально
Она по- дружески общалась с тобой
Что теперь шоколадной нельзя угоститься, если у тебя есть парень или покурить на работе
В какой-то момент видимо сильнее себя проявил и она сказала тогда про парня, а до этого не обязана была докладывать о личной жизни
Я так вижу ситуацию и считаю ее простой и естественной
Мой совет.
ПЛЮНЬТЕ И ЗАБУДЬТЕ..."ЭТУ" ОСОБУ.
У человека ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Это...Он сам.
Такой друг никогда не изменит.
Не предаст.
НА НЕГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ В БОЮ.
Каждый человек должен делать все возможное. Чтобы ..
1.Уважать самого себя
2.Поддерживать себя в трудную минуту
3.ГОВОРИТЬ СЕБЕ...САМУЮ СТРАШНУЮ ПРАВДУ.
И...ГЛАВНОЕ.
Не только шептать себе..."дурак", "болван", "что ты делаешь"...
НО И..
"Горжусь собой". " Ты...Лучший!".
ПЛЮНЬТЕ И ЗАБУДЬТЕ..."ЭТУ" ОСОБУ.
Такой друг никогда не изменит.
Не предаст.
НА НЕГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ В БОЮ.
1.Уважать самого себя
2.Поддерживать себя в трудную минуту
И...ГЛАВНОЕ.
НО И..
"Горжусь собой". " Ты...Лучший!".
Владимир Волченко
Вот. Батя дело говорит! ?
- Общение получала.
- Эмоции получала.
- Подарки получала.
- Когда поняла, что нужно отплатить - "слилась". Обычная "шкура".
А в чем проблема.Она была честна с тобои и не обязана выполнять твои мечты.
Владимир Волченко
Согласен.
Тогда пусть и девушки не будут ныть, когда мы периодически встречаясь с ними, в том числе и приватно, потом уйдем - мы не обязаны выполнять их мечты про любовь, свадьбу и все такое.)
Никак, в пролёте вы
Я тоже.
Вам правильно написали - Вы лукавите. В Ваших словах есть противоречие - Вы не претендовали на статус парня, и при этом Вы недовольны тем, что она не сказала Вам, что у неё есть парень. Зачем Вам тогда вообще знать, есть у неё парень или нет? Для чего Вам эта информация? Вы - сторонник "свободных" отношений, это значит секс без обязательств. Тогда в чём проблема? Почему Вас останавливает наличие парня? Если для Вас это так важно, спрашивайте о наличии парня (правда, выглядеть это будет так, словно Вы хотите им стать). В результате Вы сами не спрашиваете, просто предполагаете, что парня нет, а потом, когда обнаруживается, что парень у неё есть, вы испытываете шок. Почему Вы в шоке? Потому что Вы рассчитывали на секс без обязательств и не получили его? Вы хотите, чтобы мы охарактеризовали тут девушку. Хорошо. Это самая обычная девушка, которая достаточно уверена в себе и хочет иметь рядом надёжного мужчину. Возможно, парень появился у неё во время ваших "отношений" (только не называйте это предательством, окей?). И она сделала выбор между непонятной тягомотиной без перспектив (Вами) и парнем, который своими поступками доказал, что он ей подходит как надёжный партнёр. Она не хочет потерять его из-за Вас, так как слухи о странном "друге", покупающем ей сигареты и другие финтифлюшки, могут дойти до её парня, которым она дорожит. Так что, охарактеризовать эту девушку можно так: рассудительная и порядочная девушка.
Источник: Nepsiholog .ru
Анастасия Величко
это называется: "и сам не ам, и другому не дам". Наверное, рассчитывал на секас за пачки сиг и шоколадки
Владимир Волченко
Кто то из нас с Вами тупой, извините))
Всмысле почему меня ОСТАНАВЛИВАЕТ наличие парня?
То есть если бы Вам сказали - извини, у меня есть парень, означает ли что Вы скажете - супер, пошли потрахаться тогда, чего же ждем?)))
Вот так работает Ваша логика?)))
Говорите "Зачем Вам тогда вообще знать, есть у неё парень или нет? "....да мне пофигу есть парень, муж, или кто там! Я встречался и с замужней. Но она ни разу не упомянула про мужа. И все было замечательно. И это правильно!
Мне то неважно наличие парня, но когда тебе говорят - "Алло, слышь, у меня есть парень" это означает СТОП. Это означает что девушка сознательно блокирует все твои дальнейшие действия.
То есть Вы вместо меня сказали бы - а мне пофиг кто там у тебя, плевать я хотел на него! Так?)))
Вот так работает Ваша логика?)))
Сергей Уваров
Очень трезвый комментарий!
Не лукавьте
Mad_Mate
?
Во ты тормоз, зачем тебе девка, не знаешь чтоли, совсем чувств никаких нет, так она тебе нужна или нет, нужна бери характеристика тебе, маленький не вырос для всякого чего
Владимир Волченко
Ничего не понял, но чувствуется, написали от души ?
Вы типичный неуверенный парень, который месяцами жевал сопли, а потом расплакался получив отказ.
Запомни, когда видишь девушку, у тебя 30 сек, чтобы познакомиться. Тогда она увидит в тебе парня, а не френдзонщика.
Владимир Волченко
Хорошо сказано про 30 сек ?
Дело в том, что никакие сопли я не жевал, и не был никогда неуверенным. Я динамично развивал общение учитывая и ее отдачу. У меня не было цели (и нету) найти себе невесту, я просто общался с ней как и в прежних своих отношениях.
Кстати, расскажу про любопытный случай - я понравился девушке, и так начали общаться, она даже купила мне новый номер тел похожее на свою типо так прикольнее. По поздним вечерам общались по тел, пошлые темы и тд Однажды позвал к себе домой а она мне - если ты подразумеваешь секс, то я не приду.
Знаешь что я сказал - окей, удачи тебе. И точка. Больше не общались из за такой "мелочи".
Что хочу сказать... Я прям не привязываюсь к кому то, и не страдаю горько. Но сегодняшний случай это что то...я в шоке пока)
Надо было сказать что ты не предендовал на статус парня , просто дружеское общение ..
Владимир Волченко
Нет, не дружеское) не тот формат. И я далеко не олень.
А чего непонятного собственно . Она намекнула,ты не вьехал,она решила что не стоит тратить время на такого .
я не понимаю в чем проблема. Она тебе четко дала понять что у нее есть парень. Причем она наверное решила тебе это сказать когда поняла что ты воспринимаешь ее больше чем друга. Причем сказала она тебе как взрослый человек, прямо и без всяких намеков. Думаю тут особо не о чем спрашивать. Все понятно
Сучка
ну пошутил бы, прикололся. Написал в ответ ,что "у меня тоже")
А вообще то знаки внимания это знаки внимания. И Бог с ней, они (ж) вообще откладывают впрок такие вещи, как белки орешки на зиму. Может она захотела расшевелить твои месячные вялые закидоны, на что то более решительное- выставив но вые условия сложности (преграду всегда хочется преодолеть). Бог с ней. Определись Собой! Тебе то она нужна в каком качестве? Покупать ей сигареты? (их сотни тысяч курильщиц- организую фирму по бесплатной раздаче сигатет женщинам) Или что то большее? Тогда действуй, не взирая вообще на то, что она там щебечет- это никогда не учитывается в наших действиях. Важны лишь сами действия и ее реальный отклик на них
Даже не дочитал, все равно будет плохая концовка
Да обыкновенная баба, ничего особенного. У ней есть парень, но она конечно не против халявных ништяков и повышения своей самооценки за счёт ещё одного "бегающего за ней"
Анастасия Величко
а почему у нее не мог появиться парень за врем общения с автором вопроса? Она была обязана хранить верность человеку, с которым здоровается по работе?
Ты потому, что балеса кусок! Не важно есть ли у нее парень, важно свободно ли ее сердце. А оно свободно, иначе все точки были бы расставлены сразу и без слов. А так она проверила твою готовность на серьезные шаги и ты слился сразу. Парни есть у могих, но хорошие и любимые парни в которых уверена и где отношения не трещат по швам - очень не много. Лоханулся ты, дружище.
Владимир Волченко
"иначе все точки были бы расставлены сразу и без слов"...вот вот, я тоже так думал...
Владимир Волченко
Любой бы слился, потому что было очень обидно, как будто ты вдруг превратился в ноль, и она такая - у меня есть парень..я говорю окей, она такая - значит не будем общатся? А в френдзону я не полезу да ну ее...
Наталья Костылева
Да не любой бы. Другое дело готов ли ты бороться за девушку, которую кто-то трахает уже давно, а ты тут такой весь герой. Я считаю идти на жертвы и на серьезные решения можно только по отношению к девственнице. Но это мое мнение.
Возможно, сначала ты ей действительно понравился, но она не хотела изменять своему парню, а значит, на этом решила остановиться.
Владимир Волченко
Я выше в коментах написал про множество деталей и нюансов в нашем общении.
Во все времена любящая девушка или женщина имеет только одну позицию - у меня есть мужчина и точка! И никому никогда не допускает ближе чувствуя чей то интерес к своей персоне.
Опять же я за свободные отношения - я не считаю его парня плохим или никчёмным, этот человек заслуживает уважения, даже если ее девушка хочет на стороне с кем то встречаться - это окей, это ее личный выбор. Это не значит, сто я как то поставлю под удар ее репутацию, это было бы низко. Все мы люди, все понимаем.
Поэтому у меня в голове диссонанс - она вроде за все это время знала к чему я веду, знала отлично, но я так и не понял почему в один миг она внезапно вспомнила про парня.
Не вижу, что тут можно каким-то образом характеризовать.
Вы же не бриллиантовое колье ей подарили, вполне возможно, она восприняла поначалу это как дружеский жест, а потом поняла, что Вы рассчитываете на что-то в ответ и сказала, что ничего не будет. По-моему, все честно.
У меня по юности тоже была история. На ДР подруги познакомилась с ее друзьями, один из которых работал сисадмином. Он начал предлагать мне решать мои проблемы с компом, и я считала, что общение у нас дружеское. А потом, спустя кучу времени, он начал мне предъявлять, что я не рассказала о том, что у меня парень есть. Ну как по мне, это он должен был спрашивать, а не я оповещать его без всякой на то причины
отморозилась. она узнала тебя поближе и, за время общения ты накопил каких-то штрафных баллов. она поняла, что ты не её пар..тия.
а "парень" это просто предлог (казырной!))
Не расстраивайся, найдёшь себе гораздо лучше невесту, чем та девушка.)
Владимир Волченко
Да не в том дело, дружище)
Просто ситуация стремная очень...
Александр Волков
Невесту там никто и не искал)
Такая девушка, однозначно, не нужна. Она, действительно, не остановилась на своём молодом человеке и продолжать флирт будет с остальными людьми. С положительной стороны её это не характеризует как ни крути. Так что не озадачивайся и живи дальше!
Из кучки своих запасных аэродромов - оленьков выбрала лучшего)
Владимир Волченко
Ахах хорош)
Спроси у неё "Зачем тогда поглядывала на меня? " Или по другому сформулируй
Александр Волков
Она тоже может спросить "зачем покупал мне сигареты, если ничего не предлагал?"
Я называю таких девушек Тиффани.Рекомендую почитать завтрак у Тиффани там девушка похожа на твою
Владимир Волченко
Спасибо. Не стерпел, в Википедии прочитал сюжет быстренько)