Прочие взаимоотношения

Охарактеризовать по фотографии сможешь??? вн++

Хулиганистый пацанчик. Ревнивый и с развитым чувством собственного достоинства. В отношениях - не простой. Друзей не много, но все надежные. Зеленые глаза - характеризуют его как натуру страстную, склонную к безрассудным поступкам, некоторым романтическим проявлениям... Думаю, не будет если что много разговаривать и в бубен заедет только в путь! Угадала? Если что - без обид!
Letta<3
Лучший ответ
~*~*~С@м@я~*~*~ Сч@стлив@я ревность исключена полностью
Letta<3 Так ли это? Может просто убеждает себя в этом? А остальное- угадала?Или так себе?
Думаю, добрый (губы хорошие), справедливый, ум есть... хорошая кожа-здоров)))
Diman Ro100V
Чё мы тебе школа экстрасенсов? Нормальный, Симпатичный парень!)))
Андрей В
лет 30-35, угадала?:) это лучшая фотография? что со взглядом? почему томный такой?)))) мальчик как мальчик, елки понравились))))))) )
-----------------------------
млин, не угадала в мире вам 25....че такое то, почему такие четкие носогубные и межбровные, загорать любите?
Алихан Тапаев
~*~*~С@м@я~*~*~ Сч@стлив@я профессия оперуполномоченного так старит мне все знакомые говорят
Добрый однозначно,,,. упрямый))))))
Il'nur Zaidullin
высокое самомнение, добрый, уверенный в себе, прямолинейный,
обыкновенная внешность...
самодостаточность... цинизм... доброта... (завуалированая)... сексуальность... эгоизм... противоречивость... отсутствие гибкости.. . м?
Vorona Vorona
печальный взгляд. много комплексов, которые пытается скрыть. хочет любви.. . но в целом- обычный человек, достойный того, что заслужить сможет) . и это, кажется, туя?
Шара Кабылова
Срочно бросать курить и пить.
кто же так уже обидел? веры то маловато в людей.. .
откуда неуверенность и неверие?
особь мужского пола, на фоне елок: )
а если серьезно, то не умею определять по фото) )
а глаза интересные у вас)
5 баллов!
Алекс Вульф
чувственные губы, большой нос ( а значит предположительно большой ...), для секса - подарок просто, слегка агрессивен, скрытен в чувствах, скорее в душе однолюб, снаружи бабник, умеет по жизни решать проблемы, скорее жаворонок, чем сова, неравнодушен к алкоголю, но в меру, эгоист, Я на первом месте, ( интересно стонет в постели или нет)))).. ? не постоянный, ревнивый, и в целом симпатяга!
красивый цвет глаз