Прочие взаимоотношения
Скажи....а тЫ сможешь????(ВН)
Я столько не выпью)))
Дмитрий Мальцев
ПриветЫЫЫЫЫЫЫ...Юль
Моя любимая))) ) Обожаю Гарика)) )
Goria naxlebalas do sita!
ооой, опять Гарик Сукачев, да что же это?... я же от него водки хочу)))) , неееет, не смогу... я его даже слышать не могу, не то что смотреть.... а уж его: "не видала счастья? полюби меня! " меня с ног валит ...я столько не выпью)))
ну, если так просют, то смогу!)))) а може и не!))))
Дмитрий Мальцев
ПривтЫЫЫЫЫЫЫЫ
неа)
Cмогу.... главное чтобы после меня повторили....)))
Неееееееееееееее Я точно столько не выпью!
Что смогу? НЕ смогу, или да, непонятно как всегда, Дело есть ума не надо, просто дайте шоколада, МНе понятнее что вам, делать вид, карты не дам, может партию сыграем, в непонятках посидим, но а если очень Срочно, Сделать нужно не заочно, В беду попала эта дама! Дело есть ума не надо, что теперь? Пойдешь гулять... Повернуть бы время вспять... и вернуться бы туда когда все было как всегда! Ну сейчас все по другому, не пойми меня Ерему... Вот бежит худая лама, Дело еть ума не надо... Повторяться не для нас, лучне выпить этот квас, открываешь льесся он, много пены очень в нем. Стая птиц и два барана. Дело есть ума не надо... СИла наша не для вас, всех мыВытреем о палас, ноги грязные в грязи... Много я блонь, Потряси... Все поплыли по каналу, Сила есть ума не надо!