Прочие взаимоотношения

спросил у мамы, почему она меня в детдом не отдала.. почему она на меня обиделась и до сих пор не разговаривает?

Бодя Цыба
Таким вопросом ты намекнул, что в детдоме лучше, чем с ней
█ ▆ ▅ ▃ ▂ ▂ ▃ ▅ ▆ █
Лучший ответ
мой старший брат чудак невероятный
перед расстрелом пел такой куплет
ой мама мамочка,, роди мине абратна,,
но был погром... и мамы год как нет
✓Fluttershy Pegas✓
Уйди в детдом самостоятельно, без маминой помощи.
Олег Романович
Кто ж такое солнышко свое отдаст!
Влад Тимошкин
Наверное потому что она Вас любит и таким высказыванием Вы ее сильно обидели, вот и не разговаривает
Игорёк Цыновой
Нехер стебаться над матерью и доставать ее тупыми вопросами. Радуйся, что тебе есть кого назвать "мамой". Когда ее потеряешь, будешь слезы лить и корить себя за свое идиотство. Цени и люби свою мать, пока она жива.
Антоха .
Сам как думаешь, почему?... ну вот скажи ей об этом, сам ей ответь на свой вопрос....
Покажи, что чувствуешь её любовь и скажи ей за это спасибо)
Потому что знает что виновата
Элла
и че ответила?))
Бодя Цыба ничего не ответила.. иначе я бы не спрашивал.
вырастить ребёнка это труд. иногда приходится нелегко. на ваш вопрос вполне адекватная реакция. представьте на секундочку вы отец и вам ребёнок так сказал
Ну не знаю, а тебе сколь
Спросил почему не отдала? Это прямой удар - это значит что ты не доволен как она тебя воспитывает что тратит свои годы на тебя и на заботу о тебе. Потому и обиделась - извиняйся и не задавай глупых вопросов. И лучше не просто сказать извини а придумай что то такое чтобы она прослезилась от радости