Прочие взаимоотношения

Какой должна быть первая ложь жене?

Дорогая! я смотрел на шубу (хочу тебе подобную подарить) , а не вовсе на еЁ красивые ноги и ухоженные ноготки)))
Tamara Marchenko
Лучший ответ
Что она единственная и неповторимая !!!
Катя Глебова
давай.. поженимся!))))))))))))))
Яркая и незабываемая))))
Сергей, а зачем жениться, если начинать со лжи. Есть очень серьезная примета. Первая и последующие лжи сделают ВАШ брак несчастливым, жена будет часто болеть и дети будут неудачниками. А лжецу и невдомек, что все от отрицательной энергии лжи, которую он привности в отношения.
*B
*** Bota ***
Убедительная. Вторая и третья тоже, но желательно не повторяться.
Tany Vander
Правдоподобной, с незамутненным честным взглядом и без всеких ссылок на друзей! ! Друзья просто ЗАДОЛБАЛИСЬ всех прикрывать.. . ;))))
Врут от страха правды, для мужчины-недостойно.
Красивой !
Если будет первая ложь - будет и вторая, третья.. . Но сначала подумай - готов ли ты получать ложь в ответ?
А оно тебе надо ?
зачем начинать со лжи, не стоит, лучше не договаривать что то, или преподносить в другом русле
ну а если уж деваться некуда, то продуманной заранее, чтобы не путаться в деталях
Gulkhan Anassova
ЕЕ вооще не должно быть! Зачем врать, тем более близкому человеку...
Indira Gabdullakyzy
Не надо лгать. Не придется потом выкручиваться, когда забудешь, что именно соврал.
СЛАДКОЙ, не так обидно будет потом.
Что значит первая ложь? Ты собираешься постоянно врать жене?!
а зачем ей врать
Если ложь это черта характера - то любая, здесь без разницы. Малая ложь всегда порождает большую, так какая разница с чего начинать.
В Библии (Луки глава 16-10) дан очень чекий принцип: "Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом "