Прочие взаимоотношения
А Вы в силах оградить себя от чужого любопытства??..Чем???.и как???.
Доброго вечера всем Вам, коллеги-ответчики!!!))))))))))))))
Легко. Вся жизнь не дала ни одного повода, чтобы кто-то хотя бы заподозрил, что у меня что-то не так, и что могло вызвать естественное человеческое любопытство, хотя было все. Только с улыбкой - у меня все лучше всех! И не иначе. И до сих пор все считают, что я вся в шоколаде, а от вкус этого шоколада известен только мне.
на чужой роток не накинешь плоток, и для всех хорош не будешь. Но если любопытствуют это их проблемы
И тебе доброй ночи Алинка :))))))))))))))))))))
ну первое правило
Болтун -находка для шИПИёна :)))))))))))))))
второе правило
если женщина со мной, то она вообще не интересуется моим внутренним миром-ибо ей и так хорошо и всего хватает :))))))))))))
ну первое правило
второе правило
смотря какую тему надо оградить! периодически приходиться ответом незнаю или что то в этом роде.
По нормальному поговорю с человеком, что такое пристальное наблюдение за моей жизнью мне не нравится (если не дурак, поймёт).. .
Если не поймёт могу грубо высказаться, но это вообще в крайних сучаях (среди моих друзей таких личностейнет, с кем бы я могла допустить такое обращение)
))))))))))))) Всех ЛЮБЛЮ)))))))))) ) гыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))) )
Не буду ОГОРАЖИВАТЬ пусть ЗАХОДЯТ)))))))))))))))))))
Иногда приходится ограждать себя стеной высокомерно-снисходительного отношения )))))))))))))))))))))) Доброго вечера и хорошего настроения!!
вот я в силах! ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ"
удачи!