Прочие взаимоотношения

А ты любишь по хулиганить в постели?)))

Radjan Sarbaev
Нет, только спокойно заниматся и по этикету :

Этикет поведения в случае оргазма

Что говорят женщины: Современные леди и джентльмены знают, что оргазм одного из партнеров – это еще не конец. Относитесь к сексу, как к соревнованиям по "трехногому бегу". Ваш партнер не может прийти к финишной черте без вашей помощи и наоборот.

Что надо делать:
постарайтесь довести женщину хотя бы до одного оргазма перед тем, как переходить к половому акту. У женщин наслаждение от оргазма длится дольше, чем у мужчин, так что она будет получать удовольствие от секса дольше.
смиритесь с тем фактом, что не все женщины способны достигать оргазма.
стоните и вздыхайте, когда у вас случается оргазм. Вашему партнеру будет приятно.
Чего не надо делать:
не надо относится к стараниям довести женщину до оргазма как к тяжелой работе. Упорство и труд в этой ситуации приведут только к тому, что она не получит оргазма.
Не симулируйте оргазм. Не надо всех этих фальшивых проявлений экстаза.
Не надо обижаться, если ваш партнер не кончает. Не надо называть его фригидным и намекать на то, что "у него не все в порядке с оборудованием".
Не стоит смеяться над тем, как выглядит ваш партнер во время оргазма. Не стоит корчить рожи и издавать смешные звуки.
Этикет поведения после секса

Что говорят женщины: Умение обниматься после бешенного секса – это главное отличие людей от животных.

Что надо делать:
Отведите 15 минут после секса на обнимания, щекотание и взъерошивание волос.
Если вы занимаетесь сексом вечером, то эта фаза должна перетечь в здоровый сон.
Чего не надо делать:
Требовать, чтобы фаза посткоитальной нежности превышала один час.
Выгонять партнера из дома. Если к вам не должны с минуты на минуту приехать родители, и если ваш дом не объят пожаром, партнер должен спокойно у вас переночевать.

Положительные позиции

Обеспечивают улучшение памяти, концентрацию внимания, сосредоточенность и быстроту соображения.

Для девушек

"Горка". Девушка стоит на коленях и локтях, наклонив голову вниз. Партнер входит сзади.

Прилив крови в опущенной голове мощно стимулирует в головном мозге участки запоминания информации и нейроны мозга.

"Колесо". Девушка лежит на спине, ноги подняты и обхватывают мужчину за поясницу, пишет sex-news.ru.

Напряжение поднятых ног в области бедер стимулирует кровообращение в плечевом поясе и в голове - с теми же полезными "последствиями", что и "горка".

Для юношей

Наездница коленями вперед. Парень лежит навзничь, голова приподнята. Партнерша опускается на половой член, одновременно согнув ноги в коленях и вытянув их вперед.

В этом положении доступны вращательные движения полового члена. При этом задействуется его корень, где начинают работать нервные окончания, по цепочке ведущие мощные побудительные сигналы в гиппокамп - отдел мозга, ведающий памятью.

Наездница задом наперед. Партнер лежит, сомкнув ноги. Девушка садится на половой член ягодицами к мужскому животу.

Вид движущихся женских ягодиц создает дополнительное стимуляционное поле, полезное для зрительных нервов, связанных нервными окончаниями с гипофизом.
Сергей Стрюков
Лучший ответ
да, но меня и обычная нежность устроит..))
я люблю в ней спать..)))))
Assel Takpanova
Елена Пьянченкова А за пределами?
Ага
раньше любил а сейчас спокойно подхожу к процессу.
Сергей Иванов
нет Административный кодекс чту ненарушаю, с ссодями Дружу
конечно)))))))))))))
Хах, еще бы)
Девушка должна быть хорошей женой и шлюхой в постели)
ооооо)) ) это МОЕ ЛЮБИМОЕ))))) ) я еще ТОТ ХУЛИган))))))))))))
Люблю, но все зависит от настроения. А у меня еще и от того кто есть дома.. . временно живет у свекрови.
Ионела Раца
это как так хулиганить в постели? яблоки воровать или с рогатки в кого пульнуть?