Прочие взаимоотношения

проблемы с родителями,как их решить???r

встречаюсь с молодым человеком,младше меня на пол года,ну это не чего,мне 18 лет,а родители этого не понимают,она не против наших встреч,но для неё лишь бы мы были под её надзором,один раз осталась у него после чего она запретила нам встречатся,но её я не послушала,почти около недели жили у друзей,т.к. выгнала из дому,а потом же сама начала искать меня,я не знаю что с ними делать брат говорит что его(моего друга) изуродует и т.д.и тем же временем не дают уйти!Что делать я уже не предстовляю?!!?
Svetlana Sadykova
попробывать у психолога решить .Ведь это всё так долго
Диана Нуриева
Лучший ответ
А здесь нет совета.... Жизнь покажет. А родители боятся, что ты себе жизнь сейчас загробишь и всё. Потом им же надо будет расхлёбывать. Потому как замуж рано в этом возрасте. учиться и учиться.... А с мужиков толку нет.... Потом с возрастом только поймёшь, когда на шее будут дети, а вся ответственность по их взращиванию ляжет на тебя и на маму.
вы наверное нерусских кровей. у вас такие законы и обычаи! вас должны были с детства в строгости держать, что бы не было у вас таких мыслей.. .
и вообще- лучше родных слушать, они плохого не пожелают!!!! вам же не запрещают с ним общаться а просто не оставаться наедине ( как я поняла) так в этом нет ничего плохого! сама бы я дочке тоже не разрешала оставаться неизвестно с кем наедине!!!!
Михаил Черашев
а тебе не рановато жить с ним отдельно? родителей можно понять, неужели у тебя на столько все серьезно, что следует уходить из дома, тем более родители тебя содержат и хотя бы по этому ты обязана прислушиваться к их мнению, а не вести себя как шлюха подзаборная
Рустам Галимов
Просто родители за тебя беспокоятся. Боятся что ты наделаешь ошибок о которых впоследствии будешь жалеть. Может стоит познакомить твоего друга с родителями чтобы они успокоились
мама боится, что "в подоле принесете", поговорите с ней. Пусть она объяснить свою позицию, а вы свою. и спокойно придите к общему выводу
А ты ничего не сделаешь!! Значит у тебя мама такая. У меня когда то были похожие проблемы, но с моей мамой можно договориться, я садилась с ней и всё спокойно обьясняла, что это моя жизнь и что ей не нужно лезть... .
Пока ты не станешь самостоятельным человеком-терпи!!!! Или старайся всё ей обьяснить!!
Li Us
Попробуй поговорить мирно с родителями. Разобрать саму причину почему они так против твоего молодого человека. А возраст это не проблема ведь, тем более такая незначительная разница то))). У меня подружка встречается с парнем младше её на 3 года и ничего нормально. Дело то не в возрасте а в взаимопонимании.