Прочие взаимоотношения

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил?

Елена Розова
как верно))))
Erkinjon Sobirov
Лучший ответ
не соглашусь....
Елена Розова слушаю внимательно Вас...
наоборот! ))) человек которого в прошлом любил навсегда становится родным! )
Елена Розова таким родным .. что даже от великой прекрасной любви и чувств неземных ...предложил стать другом...?(((
если любил искренне, а не просто имел
Ремарк был не дурак… . и здорово это подметил. Только близкие люди в душу могут так наплевать, что видеть их не хочется до смерти. Поэтому ищите в себе силы, чтобы жить дальше полноценной жизнью.
Елена Розова а НЕТ СИЛ ЖИТЬ ..
это точно.... и не только чужим.... но и совсем ненужным
даааааааааааааааааааааааа
Ситуации разные бывают. Я со своими экс-возлюбленными расставалась без особого надрыва, и умудрилась сохранить неплохие отношения. Друзьями не назовешь, но при встрече поболтаем обязательно. А вот зять из семьи ушел - никогда не прощу, не дай бог встретиться, без мордобития не обойдется, потому что гад. 5 лет после развода сохраняли хорошие отношения, тут все лето выхаживал, просился назад. Сестра пустила, у дочери из глаз счастье лилось рекой. А он за 2 недели нажился и опять монатки собрал. Чего ради все затевал - не понятно. Сволочь он и гад. Ну и конечно больше не родственник.
и тот, который разочаровал
Dima Denysenko
Если он оттолкнул тебя и не раз
Dastan Alikov
Прошлое надо забыть живите будушим!
Яна Калиненко
Елена Розова Не могу....
Яна Калиненко Вы откуда знаете может вы его не любили и вовсе.просто нравился вам!
Как посмотреть. У меня не так
Андрей Осипов
если обидел то ДА!!!!
Это решать тебе самой. Захочешь будет лучшим другом (конечно если это взаимно) , советчиком и близким человеком. А если тебя это задело и ты не хочешь дружить, то он будет самым чужим для тебя
Ilshat Nasyrov