Прочие взаимоотношения

Зачем люди врут сами же себе про какую то ЛЮБОВЬ????Ведь ее НЕТ....всё это бред!!!!Сказки. которые сами же мы ...

Simplemente El Pacha
Да вся наша жизнь - Просто Сказка, ну а если так - значит и Любовь Имеет Право на своё присутствие... ну а там уже кому как пожелается - продлить "главу" Любовь или просто перелестнуть страницу Сказки захлёбываясь желчью и потоками негодования по поводу данной главы... хочешь - читай и перечитывай Главу Любовь, живи ЕЮ, не получается - Пиши Свою Сказку, не хочешь - перелистывай и ...живи как хочешь... но возвращаять тайно на страницы когда-то прочитанного не плачь... .
...ничего личного - просто рассуждения на тему СКАЗКИ... пусть и Не Русской Народной... .

Прекрасного Настроения!!!
Василий Кульбеда
Лучший ответ
это прекрасный способ манимуляции"любишь значит сделаешь"
ой ну воот тебя понесло.. вспомни ты повзрослела.. и ваще ревновать в инете.. млин.. кароче завязывай
У комара век‑один день, у розы‑три. У кошки вектринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала годстрасти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой» .
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу» .
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским» .

. И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся
эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам
внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически
перестает существовать по истечении трех лет. Я сам вычитал в одном
женском журнале: любовь – это кратковременное повышение уровня
дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина.
Малюсенькая молекула фенил‑этиламина (ФЭА) вызывает определенные
ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с
первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит
насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих) . Общество
водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле
научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.
Я
удивил тех, кому была интересна моя биография, когда женился по любви.
Однажды я заглянул в голубые глаза, и мне привиделась в них вечность.
Я, порхавший с вечеринки на вечеринку, от профессии к профессии, чтобы
не оставалось времени хандрить, вообразил, будто счастлив.
Сказки бывают только в сказках. Правда куда непригляднее. Правда вообще всегда неприглядна, поэтому все и лгут.
Галина Беляева
Возможно.. . Но как приятно бегать...))))
Ирина Чамеева
да лана... любовь есть.... просто ревность ее убивает ...причем убивает ее как в человеке который ревнует... так и в объекте ревности)))
вот, уж от кого не ожидала услышать такую ересь...)
Vasily Tarnopolsky
Simplemente El Pacha Привет....Да просто настроение испортили((((
Куколка моя, ты чего разошлась?
Скажи, что это ты так дурачишься.
Мне Вас жаль
Iigilik K@z@kb@ev
Simplemente El Pacha Себя пожалей!!!!
ВЫ ошибаетесь.. это чувство дано не каждому....
Анна Архипова
Вряд ли Вы сами верите в то, что написали)