Прочие взаимоотношения

Чем пахнет осень для вас?

Артём Зверев
Осень это не просто день в календаре… это отметка в моей жизни… и каждый раз я встречаю ее как впервые, каждый раз – осень нова… и входит мягкой женственной поступью не только в город, но и ко мне в сердце… которое всегда для нее открыто…

Осень – она в мелочах

…когда в уютной кофейне заказываешь не лимонад со льдом, а чай

…когда хочется не мороженного, а горячего шоколада

…когда выходя в спешке из дома, накидываешь сверху шарф…

…когда гуляя по парку с удивлением прислушиваешься к шороху листьев под ногами…

…и все чаще берешь с собой зонт…

И глядя на тучи, не спешишь нахмурившись за уходящим трамваем, а просто улыбаешься, ощущая на коже первые, крупные капли… щуришься навстречу ветру, поднимая воротник… и понимая – ОСЕНЬ

Пусть только начало, пусть сентябрь… и самые первые дни.. когда до ливней, холодов и листопадов еще далеко… но… так и хочется прокричать, раскинув руки на ветру – Я ДЫШУ ТОБОЙ… ОСЕНЬ!
Алексей Шабуняев
Лучший ответ
Артём Зверев ПриветиК)Как дела ?)
солью слез
сжигаемым дачным мусором
Iztileyeva Kymbat
дымом
дождем
мокрой землей
яблоками
и кедровыми шишками)
***** ************
кислыми помидорами
Свежестью.... Холодом.... Чем то новым. но таким знакомым=))))
Расставанием.
Irma Chaladze
Прелые и сгоревшие осенние листья, подмерзающая вода, пыль
Lena*** Hazhnagoeva
переездом пахнет с лета - скорей бы
Вадим Юдин
желтыми листьями)
Юрий Русин
В действительности опавшими листьями, а на душе грустновато.
Дымом.
дымком...
Тем, что накопилось за лето...