Прочие взаимоотношения

Кто знает самый лучший женский секрет?)

Он спрятан на дне тарелки с борщем.
Уж в этом я уверен на 100%.)
P2 P2
Лучший ответ
Какой какой секрет??? Женский??? Женские секреты не для мужчин-для мужчин, женщины давно прочитанная желтая пресса
Nina Polyakova
Не закатывать истерик!
Они не укрепляют семью!
И не красят женщину!
Я знаю самый, самый лучший женский СЕКРЕТ.... но никогда не предам ЕГО гласности....)))
Ир
Ирина
Я! Но это. . секрет)
Весь секрет в яичниках.... там все женские секреты...
Аромат женщины, который пробуждает фантазию и мечты мужчины, вот самый главный женский секрет, французы давно это поняли, поэтому рекомендую -- духи - "След королевы".
Nazgul' Naurizkulova
"самый лучший женский секрет"- собственно Женщина!
Нет секрета...
General Rio De Zhangala
Какой же это был бы секрет, это была бы уже информация...
Делать вид, что мужчины их не интересуют.
хитрость))) )
претворяться глупенькой, когда это тебе выгодно)))
Моим секретом, который очень помогает мне в жизни, готова поделиться: надо научиться вовремя замолкать и просто тихо и красиво улыбаться.
Самый большой женский секрет.. . -
что нет никакого секрета.. .
А есть просто любовь.. .
или её нет...
Варя Вторкина
да нет у нас секретов
она его хранит в себе..
Константин 11
секрет где целка зарыта
Может быть тебе и орган назвать, которым он выделяется?
Всегда и при всех, говорила, что у меня самый лучший муж в мире, что люблю его! Прожили в любви и согласии 17 лет (муж погиб)
Игорь Филиппов
"Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать! " (с)
Вова Ковальчук
никогда не спорьте с женщиной -сразу целуйте. помогает всегда и при любой ситуации. вот какой секрет)
Так а кто же скажет, если это секрет...
На то и он СЕКРЕТ, чтобы не знат его))
женщина сама по себе один большой секрет!
Кирилл Кудлов
Не верьте никому.. их нет..
Галя Мозикова
моя мама говорила, что настоящий женский секрет, это Д_О_Б_Р_О_Т_А никто против нее не устоит!
L4
L@cky_ 4Uв@k
это женская логика
Самый лучший женский секрет - ЭТО КАК СЕКРЕТ СОХРАНИТЬ В СЕКРЕТЕ.
С УВ. О
я знаю и не скажу ))) секрет потому как)))
Болячки!!!
Андрей Глебов
Загадочность....
Евгений Косых
Возраст!
Во сколько лет потеряла девственность.
Вам его здесь никто не откроет.
Лучший женский секрет - загадочность !
Вера Власова
все мы ходячие секреты ))
Самый лучший женский секрет - это тот, о котором знают миллионы мужчин))))... (подсказка- реклама по ТВ)
Ну тогда это не будет уже секретом
Сколько у вас было парней- вот секрет женский.
У каждого он свой!
Мудрость!
Секреты не выдают, тем более самые лучшие. Женщина и подражание не совместимы!
Навязчивая доброта.
Сергей !!!!!