Прочие взаимоотношения
Что..хуже..непонимание..родного и близкого человека..или..недоверие..окружающих..людей..??А когда..вас..не понимают..??
Нет интереса к Вам у окружения и с болью Вы спешите к близким.. . Нам очень важно Их доверие.. . но Мы скупы на вдохновение.. . когда в Нас много эгоизма !!!
Непонимание плохо по определению.. . Непонимание близкого просто воспринимается острее.. . А меня не понимают часто, практически, всегда...
Недоверие окружающих со временем может пройти, даже если к этому не прилагать никаких усилий, просто люди тебя узнали и недоверие прошло, а вот непонимание родного и близкого человека хуже некуда, приходится столько делать усилий, чтоб тебя он понял. А если не понял то пропасть образуется и начинается катастрофа.
...не понимают... ну и не надо... пусть идут к лешему..))))
Бегемот - неповоротливое животное, но при его весе это - скорее проблема окружающих: ) Я так думаю:)
на окружающих мне всё равно.. главное чтобы близкие вас чувствовали и понимали..
Хуже некуда когда родные и действительно близкие и важные для тебя люди не хотят тебя понять и поддержать.... они становятся такими чужими.... а все остальные меня уже мало волнуют
И не хочу чтобы меня понимали окружающие, своя рубашка им ближе. А непонимание родного человека означает, что он не такой уж близкий...
Хуже непонимание близких, окружающие меня не волнуют
Меня вот, например, сегодня утром не поняли!!! Прям вот ненавижу, Так обидно!!! и любовь потухает...