Прочие взаимоотношения

Кому тЫ хоть капельку веришь????

капельку говориЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.. .
а какие основания у меня есть верить тебе????
Павел Нелепин
Лучший ответ
Капельку? тебе. . раньше верила больше
Виталий Прибыток Какой я плохой стал....
Подумай.. хорошо подумай и поймёшь..)) ___
С*
Санек ***
..Ну если только капельку. . то никому. . потому что мое доверие. . ведрами измеряется))))
Анна Антонова Вёдрами - хорошо пить, однако.
Надежда !!! Дайте два! :)
Помнишь фильм 17 мгновений весны? ! Мюллер говорил, что в наше время - верить нельзя никому....
Д.
Денис .
Никому и ни капельки. Все в мире построено на обмане. Разве что немножко своему внутреннему голосу, но последнее время он меня начал розочаровывать, тоже врет и "не краснеет"
Georgi Nasuashvili
Никому я не верю! Даже себе!
Виталий Прибыток привет...спасибо
только родителям полностью верю
Себе..
Ирина Зайцева
Пока - своему мужу... пока...)))
я верю музыке... ну и хватит пока...
свей интуиции, ощущениям.... остальным - опасаюсь, мать писала....
своей маме.
музыке)
По капельке всем, а друзьям целым потоком
не верю никому.. . даже себе...: (
Всем верю... верю... потому что очень хочется... потому что нуждаюсь... потому что надеюсь, каждый раз ошибаясь... говорят на ошибках учатся... не правда,.. не понять людям.. твоей души.. твоих надежд.. твоих простых желаний на счастье,.. у кого то получается закрыть душу и сердце... не верить.. у меня нет... и даже раны. душевные.. которые болят.. с надеждой вновь и вновь.. доверяешь людям.. веришь в них.. в их душу... но к сожалению... люди не постоянны !.но в чем их можно обвинить ?..в том что твое сердце слишком ранимо.. доверчиво.. и наивно...?