Прочие взаимоотношения

можно ПОРУГАТЬСЯ?я терпеть не могу,когда нападают и травят человека ТУТ...скопом и методично...БЕЗ ЭТОГО НИКАК?

Алексей Дьяков
ну перестань ты -никто ни на кого не нападает! я вот только из хороших соображений=) ты какая хорошая девочка оказывается=)(сарказма здесь нет)
Bling Bling Juliette
Лучший ответ
Алексей Дьяков Тем,извини...просто не сдержалась....сказала то,что чувствую....
спасибо!
Ольга Дьяконова Всё, пиздец , приехали !
Bling Bling Juliette вообще умничка просто и наповал =)
Bling Bling Juliette остановка
,,,,Без ! --Причины !
....Нет --(( наездов...
Миша Панфилов
Здравствуй Инесс ЛЕТО!! ! ))) , Я лучше с Дочкой щас шопинГ по магазам сделаю больше пользы будит для поднятия настроения ))))
Vv Vv
Алексей Дьяков мешок денежек тебе в помощь,Ромочка!
улыбаюсь...
здравствуй!
Красивая, что произошло то?
Если на кого то наехали, значит - есть повод. Ab ovo !!!
Алексей Дьяков все ОК....была тема(я по углам разводила...)
улыбаюсь...
рада тебе!
...и то верно)) )
...может хватит говном кидаться.... где на всех бумаги напастись)))) )

не обращай на них внимания)))))
Олег Гузенко
Алексей Дьяков Николя,я тебе завсегда РАДА!
Какая ты разная... на четырехлетии, такая простая и обнять позволяла, а на последней встрече, прямо хоть не подходи))))))
Антон Сильд
Алексей Дьяков эт я просто убежать не успела...летом....
смеюсь...
Андрюш...все нормально...это просто ТЫ стеснялся...
Абсолютно согласна ибо, не травила, не травлю и, травить-не собираюсь!! !
Я сюда прихожу за позитивом и, когда начинаються разборки-не участвую, просто-УХОЖУ!!!
всю жизнь добрым для всех не будешь!!.. доколе терпеть то черножопых в наших городах!! ! в наших домах!!!. они как тараканы везде... магазины все им принадлежат.... все скупили суки!!!!
Трололо Xd полностью и целиком тебя поддерживаю. Хотя никого не хамлю пока))) привет)))
Алексей Дьяков хммм....
я счас тоже НЕ сдерживалась,отвечая одному придурку-азеру....
Да забей ты на них)))))
*P
***ee Princ***
о, на меня частенько, даже видимо спрашивать не стоит, видимо эти люди сюда за этим и ходят, в реале наунижаются и пытаются здесь свою крутость и ум показать
мне жалко их, закомплексованные люди
Во-во " Забей ты на них " !!!
Iurii Istratii
Алексей Дьяков *ща лозину возьму!*
оч хорошее выражение,как считаешь?
Люди унижают других не от большого ума. Унижая других, они себя пытаются возвысить. И это не самый лучший способ.