Только осторожно, я нежная! ))) На эту тему есть один стих, а может быть проза... .
Аккуратнее - не разбей меня.. . Ведь потом уже вновь не склеишь.. . Лучше в руки возьми, согрей меня, Так, как ты лишь один умеешь.. . Я - хрустальная. Я - прозрачная.. . Я чиста сейчас пред тобою.. . И пускай я неоднозначная.. . Ты ведь примешь меня любою?)) ) Я - хрустальная. Пузырьки внутри. Разгадать их дано не каждому.. . Ты внимательно вглубь меня смотри: Покажу тебе нечто важное.. . Я холодная, если ты далек.. . Я в чужих руках - просто стеклышко.. . А в твоих горю, словно уголек, И свечусь изнутри рыжим солнышком.. . Ты почаще в руках держи меня, Защищая от замерзания.. . Береги меня - я счастливая, Исполняющая желания.. . Я - волшебная. Но увидеть то Можно только глазами любящими.. . Загляни в меня, и во мне потом Ты свое сможешь видеть будущее...
Прочие взаимоотношения
Позвольте вас потрогать!???))))))
Расима Закирова
Супер Танюш!!! )))) Приветик дорогая! ))))
неа))) )
а зачем тебе?)))
Но немного
Хочешь убедиться, что я существую?)))))))))))
Ну погладь мой аватар, мне приятно будет))))
Да пожалуйста!
меня не надо.
Да ради Бога, дитятко ))
смотреть можно, но руками не трогать; ) как в музее:))))
Позвольте Вас попросить делать это трогательно и нежно)))
Расима Закирова
Доброго...))))
а хрен те не дать пализать?
100рубликов))))))))))))
Потрогай грудь Заворотнюк.