Прочие взаимоотношения
5D-полный эффект присутствия. 6D-наверное, дадут потрогать, а 7,8D-можно будет забеременеть, если посмотреть?
У нас есть даже 9Д, там видимо даже хоронят.
Главное - чтобы кончить можно было.
да-Виза в Китай от 2500 рублей.
Такой случай уже был)
Белая американка, родившая чернокожего ребенка, клянется, что залетела от просмотра порнофильма в 3D. Муж женщины – белый военный, который в момент зачатия служил в Ирак, уверен, что его жена говорит правду.
24 Летняя Дженифер Макконли сказала своему мужу, что забеременела от просмотра порнографического фильма “Сладкие киски 3D”. “Я понимаю, что это странно звучит, но фильмы в 3D невероятно реалистичны. В сегодняшний век высоких технологий нет ничего невозможного, – говорит муж женщины. – В начале у меня были сомнения, но потом я просмотрел фильм и убедился, что там присутствовали чернокожие мужчины, которые могли стать отцом моего ребенка“.
Дженифер рассказала, что она не любительница подобного “высокоинтеллектуального” жанра и пошла в кино со своими друзьями в Нью-Йорке только для того, чтобы ощутить полноту 3D эффектов. Через неделю после просмотра она почувствовала себя нехорошо и купила тест на беременность, который выдал положительный результат. “Мой ребенок очень похож на одного из актеров фильма, в скором времени я намерена предъявить ему иск и затребовать алименты“.
Дженифер понимает, что ее брак находится под угрозой, ибо даже у тупого салдафона может закрасться подозрение в нелепости ее утверждений: “Я надеюсь, что мой муж верит мне и мы пройдем через это все вместе. Он просто знает, что я верна ему и кроме него мне никто не нужен“.
Gulwat Sizdik
Ну так-то всё правильно,вдали от мужа беременеют только верные жёны и только потому,что этого очень хотели оба.