Хоть с наружи всё нормально
Но внутри полное крушение
и уже дано оно накапливалось с рождения
я хотел многово - а теперь ничего
было тьма энергии - а теперь просто тьма
не друзей не любви - одиночество печаль тоска.. .
и живу как полумёртвый - зачем и почему тогда я живу
чтобы сходить с ума в стресе нервах и злобе
бежать до финиша к старости прибежать изнемождённым
а потом умереть
а что там а что за пределами вселенной зачем
когда и кто создал бога
Видимо всё продумано с верху
Неужеле заведомо продумано так что я и другие будут несчастными
соответственно злыми - так как место под солнцем ограничено
и его в осномном занимают самые наглые и плохие люди плохими качествами
отсюда и грехи (а бог если библию почитать удивлялся
почему он создал прекрасное дал ему свободу
а люди лицимеры и уроды извратили мир и зделали его гнилым
(тогда получаеться что бог сам виноват)
ведь мочему программа не работает (сбой) - програмист допустил ошибку в расчётах
или вирус - тёмная сторона как в христианстве всё плохое на неё спихуют
...возможно я не прав... это только одна из моих мыслей
например обманом и воровством заполучают
деньги/власть и этим покупают себе свободу - остольные рабы
системы которые построили люди у власти так чтобы контролировать остольных
и звериные качества - например к лидерству - откуда многие войны
например к познанию вот скоро построят что круче колайдера
допустят ошибку в расчётах (ведь все ошибаються даже бог)
и конец только разный
вы заметели что взять одного меня что людей всех что вселенную
один и тотже сценарий - писать можно много парить не хочу вас
как познать себя и понять своё место
я нехочю идти в транс и медитацию чтобы там узнать
или стоять на краю бездны чтобы осознать себя
и задаю себе этот вопрос и непонимаю уже 14 лет
может я идиот
скажите что думаете
и вот это то что я написал такое разное крутиться в голове
каждый день, едя в автобусе я смотрю в даль в окно
мне как будто бы чего то не хватает
даже если откинуть материальное дружбу.. .
состояние вечно подавленное - а надо рвать и метать
не хватает некого толчка или энергии и нужных мыслей в голове
я столько текста написал потратил 40 минут и 10 у вас забрал
не хочу прожить свою жизнь как стадо
и не хочу крайностей или деньги или любовь и здоровье
и того и того должно быть более чем достаточно
...но пока это только слова
я немогу сорваться с места
рыпаюсь хватаюсь за всё и нечего не получаеться
не ритуалы не молитвы не вера не позетив не помогают
хотя верю что бог всё таки - видит всё и не желает мне зла
может он подаёт сигналы на успех - а я их не замечаю
кто то скажет: "тебе 14 лет, все впереди",но тревожит уже сейчас
...короче уже поздно можно много писать
что думаете
где взять эту *энергию или вдохновление* и как понять что ты делаешь
правильно.. .
извините сильно сонный неграмотно и тупо написал
тяп-ляп ------но ваше мнение мне очень важно.
Прочие взаимоотношения
моей жизни наступил полный (конец) Хоть снаружи всё нормально Но внутри полное крушение и уже дано оно накапливалось
Я тебя понимаю, парень, сам в таком состоянии, хотя мне 19. Почитай книгу Иова в Библии. Вполне вероятно, что Бог проверяет и закаляет нашу веру, убрав от нас свою оберегающую руку. Главное - не падай духом и держись до конца. Мой принцип - терпение вознаграждается. Да, возможно путь тернист и мучителен, но тому кто терпит Бог благоволит и воздаст по заслугам. Если хочешь, можем поговорить об этом в ЛС, так как мы с тобой братья по несчастью. Тебе нужна моральная поддержка, хотя в принципе не помешала бы и физическая, но это наверное врядли возможно.
Такое с моим сыном. (
Мыслишь ты - правильно! Только преждевременно. Вас таких заблудших овец - прихожане разбирают. Один гад тут уже сидит. Не хочешь стать ничтожеством - научись ждать !
А сколько тебе лет? Мыслишь правильно. Если задумался сейчас. значит найдёшь выход. он как правило, там же где и вход. Моя подруга тоже очень много думает и мысли о бренном не отпускают её. Устала, измучилась. Я говорю-попытайся "выключитьголову". Хотя бы на время, ради самой себя.
Видимо всё продумано с верху -да так и есть, все детали продуманы (неоднократно ловлю себя на мысли)
воспринимай себя как частичку Вселенной, без который пазл будет неполным
У тебя просто переходный возраст, всё наладится Мир не такой уж и плохой. А чтобы поднять себе настрой посмотри в инете ролики с редкими болезнями детей., есть одна девочка с редким диагнозом " бабочка". Если после просмотра этого ролика ты мне скажешь, что у тебя проблемы, то тогда тебе надо к психологу. Девочка совсем маленькая ей каждый день больно но она улыбается.! ! Будь мужчиной очнись!! Не обижайся но твой крик души не очень меня растрогал. От тебя зависит будешь ты жить стадом или нет. Так что Выше нос и займись чем нибудь полезным.. снег почисть у подьезда, просто так потому что кому то будет легче ходить, мамам с колясками, соседке твоей старенькой бабушке.