я сейчас временно не работаю(точнее просто могу себе это позволить), а парень с которым я встречалась поставил мне условие пока я не найду работу он со мной оборвет все контакты.
мне такие условия стали непонятны и я ему больше не звоню,он мне тоже.
до этого общались два года..
Прочие взаимоотношения
это нормально? вопрос внутри.
Он неадекватен. Если давно встречаетесь и мужчина вам не помогает финансово-это уже дерьмо, а не отношения. А в таком случае вообще ужас. Почему это выяснилось только через 2 года, вот что странно.
Тебе повезло.
Отношения с этим парнем в итоге вылились бы в трагедию всей твоей жизни.
Перекрестись и снеси его контакты в черный список телефона и спам е-мэила.
и? ) а в чём смысл вопроса то? нам надо высказать вам поддержку? ) одобрить его решение? или наоборот? это ваш друг, ваш парень. вы и решайте, нормально это у вас или нет.
значит так нужна была. Боится деньги выпрашивать начнешь
Ну и флаг ему в руки.
во первых это не нормально. во вторых ты молодец, что не потеряла чувство собственнгого достоинства в такой ситуации
Что за бред!!!! Пошёл он на х@й !!!
он стимулирует тебя, это хорошо ты ему не безразлична
А в чем связь между работой и парнем? Он это хоть как-то аргументировал?
Может боится, что Вас содержать придется?
Или думает, что у Вас появилась куча свободного времени и Вы теперь будете ему мозги трепать?
Или у него принципы какие-то по этому поводу.
Чужая душа - потемки)
Не велика потеря) Если любит вернется к тебе, найдет тебя. А не вернется пусть гуляет лесом. Такие парни не нужны