ухожу чтобы не мешать.
а то и себе и ему настроение испорчу.
Прочие взаимоотношения
А если вашей любви нравится какая то игра, а вам Нет, играете или уходите чтобы не мешать?))))
Без игры нет любви!)))) Она будет пресной...))
Играем вместе !
Живу ЛЮБЯ, это так просто и заманчиво, что никакая игра и в подмётки не годится
игры разными бывают) ) иногда можно и сыграть...)) ) но есть такие игры, в которые я НЕ ИГРАЮ!! ! принципиально!))
Игра в любовь заманчива и всё ж,
Напрасно ты меня играть зовёшь,
Прости мне этот маленький порок,
Но я вобще по жизни не игрок.
Я не люблю проигрывать, пойми,
Тем более, что ставки высоки,
Мне нечего поставить кроме чуств,
Но я их потерять, увы, боюсь.
Да и чужих я не могу отнять,
Хоть это можно было и понять.
Любовь она как воздух для души,
А как без воздуха жить будем мы, скажи?
На фишки жизнь свою нельзя менять,
Нельзя влюбленностями чувства измерять.
Любовь одна дается на весь век,
А без неё безумен человек.
Напрасно ты меня играть зовёшь,
Прости мне этот маленький порок,
Но я вобще по жизни не игрок.
Я не люблю проигрывать, пойми,
Тем более, что ставки высоки,
Мне нечего поставить кроме чуств,
Но я их потерять, увы, боюсь.
Да и чужих я не могу отнять,
Хоть это можно было и понять.
Любовь она как воздух для души,
А как без воздуха жить будем мы, скажи?
На фишки жизнь свою нельзя менять,
Нельзя влюбленностями чувства измерять.
Любовь одна дается на весь век,
А без неё безумен человек.
Страюсь достичь такого уровня мастерства, чтоб ей всегда проигрывать надоело)))
я втягиваюсь
Все зависит от правил. Главное-Я должна их знать и заведомо быть ознакомлена с их изменениями.
Второе.
... Все Игры в Одного - игры с самим собой!! !
... я никогда не мешала.. . я уходила НАВСЕГДА.. .
... Терпение у меня долгое,
а решения - Твердые и пересмотру не подлежат!!!
... Терпение у меня долгое,
надо бы написать - первое, но не люблю обманывать, выбрал бы второй вариант
я то уйду.... но припомню што один играл без меня... млин...
Я не мешаю. И не люблю, когда мешают мне.
ПРИВА СВЕ) )
ТУТ Я Читаю Два вопроса... Когда ОН (а) Твоя Любовь и играет... И когда ЛЮБОВЬ (про само Чувство)
Так вот.... В отношении ЕГО... Так Это... право Твоего выбора поддержать или Нет... (Главное чтоб потом все по последствиям обоих устраивало, а вот тут МоСк подключить надо, нуууу.... если он канешь есть) )
А вот про Чувство ЛЮБОВЬ... Так у неё лишь одно правило, и нет никаких отступлений... ИГРА ОТ и ДО!!! !
ВСЕ остально НЕ любовь, а подменя понятий! НЕ думаю, что стоит перечислять каких!!! !
Искренне Того, что желается))
1. если у меня есть другие дела, то просто ухожу в другую комнату)
2. если мне тоже нужен комп, то сижу и ною, чтоб мы поиграли в то, что нравится обоим, например RE5)))
не должны... у каждого свои увлечения, просто нужно понимать и уважать.
в смысле какая игра, смотря что ты имеешь ввиду
...Буду играть... до тех пор пока ну совсем невыносимо станет
познакомились в бильярде на мэйл ру, играть как не могла так и не могу (ну рейт он мне сливал), у него полно знакомых меня все знают как ЕГО и всё,тоска смертная, но полгода отсидела на играх до 2 часов ночи, и ничё так, главное он счастлив.
Иногда стоит уступить мужчине в малом, чтобы выиграть в большом.
конечно же надо играть но правила игры необходимо иногда
Зачем же уходить? Играю вместе с ней!
....пытаюсь скорректировать условия игры в выгодных для обеих сторон ракурсах... Чтобы, играя, оба получали удовольствия... а для этого нужно четко и здраво понимать суть игры.. .
Если люблю, то не уйду,
И до конца я простою.
Пройду сквозь бури и дожди,
А сможешь это сделать ТЫ?
Любовь и жизнь одна игра,
В которой только ты главна.
Ведь ты решаешь как там быть,
Любить или убить, покануть иль забить.
Пойми - это не просто,
Но ты то будь сильней,
Найди свой райский остров,
Над бездною морей...
И до конца я простою.
Пройду сквозь бури и дожди,
А сможешь это сделать ТЫ?
Любовь и жизнь одна игра,
В которой только ты главна.
Ведь ты решаешь как там быть,
Любить или убить, покануть иль забить.
Пойми - это не просто,
Но ты то будь сильней,
Найди свой райский остров,
Над бездною морей...