Прочие взаимоотношения

простите за неграмотность, но что такое...нефритовый стержень???))))) что-то полудрагоценное??)))

Это Ромки Волкова штучка любимая)))
Ольга Шматько
Лучший ответ
Эта такая штучка, которой мальчишки думают ))))))
Иван Лунев
Не у всех он нефритовый... и далеко не у всех стержень...)))
Николай Лепилкин щаззз...дам по опе!))) мурррр)))
В китайском эпосе это то, что нужно обхватывать губами.))
Виталий Клюев
Так называют то, что у мужчины между ног.
А то, что у женщины - грот Дианы :)
смотря как оценишь)) ) а то может и самое-самое драгоценное))))
Это такое образное выражение... .
Смотрю на свой безымянный пальчик - и прихожу в недоумение.
Почему – нефритовый?
Ведь вот же, колечко, зелёное, с тёмными, почти серыми прожилками. Светло-зелёное, нежно-привычно охватывает кожу, несильно надавливая и как бы лаская её.
Нефритовый стержень…
Почему этому прекрасному созданию природы, этому венцу изящества и чувственного наслаждения те, кто знают о любви больше, чем кто либо из живущих на Земле, дали такое холодящее воображение название: НЕФРИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ ?
ОН – и холодного зелёного цвета?
Такой гладкий - в своём наивысшем напряжении.
Такой изящный - в легком своём изгибе.
Такой нежный – как пушок на щеке малыша.
Почему же – нефритовый, задавала она себе вопрос за вопросом, встречаясь с этим чудом на страницах книг, статей – и в реальной жизни.
Ведь вот он: теплый, в тонких прожилках, темно-розовый, как земляничное мороженное - и такой же вкусный – н-нямка!
Восхитительно упругий и немножечко выпуклый – там, где внутри - много-много крови: в пещерах, живых пещерах мужской плоти.
Подрагивающий, слегка покачивающийся – и сам собой просящийся в ласку.
Ласку лона, пальчиков, губ.
Почему же – нефритовый?
Пока однажды не увидела: на чёрном бархате, под прозрачным стеклом витрины, на выставке драгоценных камней – НЕФРИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ – из нежно розового нефрита – самого редчайшего по красоте минерала, созданного природой.

Прекрасному – прекрасное…
Роман Нагирный
не полудрагоценное, а самое драгоценное
Нефритовый стержень Xi великий золотой дракон скоро воспарить небо! Я поддерживать великий Xi!
в аллегории это фалос, член, крепкое и сильное мужское достоинство) прямой смысл - это стержень, изготовленный из нефрита (камень такой красивый) но есть и фалоимитатор изготовленный из нефрита) уж не знаю что женщины и не женщины с ним делают, но видимо вещь в хозяйстве необходимая)
K=
Karino4Ka =))))