Прочие взаимоотношения

А вы умеете выражаться красиво??)))ну типа...Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая???)))

или у вас все просто??)))в умелых руках и х@й балалайка??)))))))))))))))))))))))
Макс Ершов
"Когда Ты своими нежными руками касаешься струн моей балалайки, никакой нефритовый стержень самурая с ней не сравнится... "... Ну, типа так...
Андрей Шмидт
Лучший ответ
какой то ужас...
))))))))))))))))) у меня про куй и балалайку)))))) ) Люблю простоту))))))))))
Ася Палкина
у меня золотая середина )
Лариса Кучер
еще проще... раздевайся))))))))))
Оксана Ли
иногда приходиться.. . взять стержень в руку по-самурайски типа)))))))) ) гыыыыы
я в смысле "красиво выражаться" приходиться!! !
иногда по-русски, матом)) )
но я не самурай, и не балалаеШник! воть!
"Да у меня же мама педагог!
Да у меня же папа гармонист!
Да у меня же все наоборот!
Какой я на фиг танкист? ")))
Привет!
Макс Ершов салют)))))
Неа.. . только образно ...
солнце светит в правый глаз я еб... л такой жара ...
полдень, ясно, мороз -35
"НЕФРИ́ТОВЫЙ СТЕ́РЖЕНЬ" (см. нефрит) — эпитет древнего символа, имеющего аналоги во многих культурах мира. Столб, колонна, символизирующие ось мира (см. "Мировое дерево"; омфалос) , фаллический знак, символ мужского начала природы. Китайское название — "куэй" (см. эротическое искусство) . Как и линга в искусстве древней Индии, "нефритовый стержень" треугольного сечения в нижней части охватывается кольцом — йони, символом женского начала природы. На стержне гравировали изображения семи звезд созвездия Большой Медведицы, обозначающих "семь пространств и семь времен".
Макс Ершов и чо?)))))на балалайку не годицца типа, да??)))))
нет. не умею.. . но помочь - могу...
__
_Ниkи _
Ну, выражаемся ж, бл... не всеХгда красиво-на получается, бл... сорри...
иди на хер дура!