Всегда! :-))))))))
Особенно, если такой мужчина прекрасно знает положение в разуме каждого слово! Ибо каждое слово во многомерных и многоуровневых взаимосвязях занимает только своё, чётко определённое место! :-)))))))))
И разум, - это выше ума, который есть только способность мыслить! И центр разума - сердце! Разум окружает каждого человека своим невидимым изумрудным свечением и способен выбрасывать свои чувствительные струи на любое расстояние сквозь любую материю! Ибо энергия разума создаёт сама любую материю всем своим огромным потенциалом! :-)))))))
И я умею красиво говорить! Я и молчать умею красиво! И любить умею красиво! :-)))))))
И вот послушай, как сильно звучит энергия разума этой блистательной песни известного тебе уже Леонарда Коэна, хотя скажу тебе на ушко секретик, - там есть в тексте серьёзные огрехи, но. . энергия, заложенная сердцем в песню, всё равно будет тебе доступна! :-))))))
Прочие взаимоотношения
У мужчины, умеющего говорить красиво, шансов на успех всегда больше?))
Галина Дитюк
Привет,О, умеющий говорить и молчать красиво!!!))Настроения!!! спасибо за ролик))
Говорить красиво - конечно, хорошо)
Вот помолчать красиво - искусство)
красиво говорить могут многие.. . а вот красиво молчать - удел избранных )))))))))
...Естественно.... только если это умение красиво говорить сочетается с хорошим воспитанием и харизмой... )
Привет, Тошенька )
Галина Дитюк
Привет,Оленька!!
)))аха... трындеть-не мешки ворочать)))))
...лучше все делать молча)))
Галина Дитюк
всё-всё-всё?)))
на успех, побольше девчонкам мозги сломать.
ну не думаю. я? наверное умею
При прочих равных условиях, конечно, больше, ибо женщины любят ушами. Но только лишь на одном красноречии далеко не уедешь.
однозначно!
У него больше шансов для того, чтобы его слушали затаив дыхание.
Галина Дитюк
Дня приятного!
По крайней мере стараюсь говорить так, что бы меня поняли! А красиво ли? Моет быть, но это зависит от слушателя!! ! Привет Тоня )))
Галина Дитюк
Привет,Рэм!!
кто красиво говорит-зачастую пиздобол.
У мужчины отвечающего за свои слова шансов еще больше.)))
Нет, не больше.
На успех да, но вот на дальнейшее....