Прочие взаимоотношения

ты умеешь Жить КРАСИВО?

мы часто путаем с Шикарно.... которое быстро переростает в бычество... .
лично я не умею жить красиво.... просто по кусочкам выкладываю свой путь, а каждый и красивый и уродливый одновременно....
Дорина Aврам
Лучший ответ
моя жизнь Обычной Женщины самая обычная.. . красивая она или нет.. . я не знаю.. . в чём её красота? красота окружающей нас природы всегда и везде в любое время может радовать.. . увидеть весь мир.. . это интересно наверное, но если я его не увижу, то не умру без этого.. .
а вот знаешь, вчера приехала домой еле-еле после удаления зуба и меня аж трясёт.. . как доехала не знаю.. . захожу, а навстречу дочка.. . "мам, как ты? "... и раздеться помогла.. . и укрыла.. . и суетиться рядышком.. . и что-то скажет или спросит.. . самой так плохо.. . так всё больно.. . а на неё смотрю и думаю.. . как же здорово, что она есть у меня.. . не знаю красиво это или нет.. . но в этом есть душа.. . и раз она есть, то для меня это важно и имеет смысл.. . и свою красоту.. .
Михаил Сучков
когда хорошо мне и моим близким-значит красивее быть не может)))))))
ДА УЖ сама ТАЩУСЬ!!!
не умею.. .
научи меня.. .
Кирилл Чехутин
Я живу красиво)))))))))))))
Евгений Гончаров ☼Доброй Ночи)))☼
а красиво-это как?... живу как умею и как получается...)))))))))
Красиво жить не запретишь, но помешать можно!)))
Елена Русакова
Предпочитаю жить, как мне удобно
не всегда, комплексы мешают....
Baglan Abdrazahk
Красиво.... Я и просто жить ещё учусь.
красота понятие растежимое