Прочие взаимоотношения
Красиво жить не запретишь.. . А, по-вашему, жить красиво, это как?
Это когда ты умеешь пользоваться розовыми очками, когда надо, на себя одел, или на кого то можно! В общем когда ты кайф от жизни получаешь и окружающие люди рядом с тобой тоже, вот это и есть красивая жизнь!
Жить счастливой)
Только вот к сожалению, если ты счастлив, то окружающим это очень не нравится.. и начинается.. обсирание..))
Олеся Яковенко
это факт)
Что значит - жить красиво? (сочинение-рассуждение) Каждому хочется прожить свою жизнь красиво. Но удается это, к сожалению, не всем. Что же мешает? Наверное, часто сам человек не до конца понимает, что такое "красивая жизнь". Или все понимают это по-своему. Я думаю, что многие согласятся с тем, что жить красиво - значит следовать высоким моральным принципам, любить и быть любимой, иметь верных друзей, хороших детей, оставить после себя добрую память. Конечно, необходимы и материальные блага. Хотя находятся люди, утверждающие, что деньги - зло. Но я убеждена: бедный человек жалок, унижен, несчастен, он не может думать ни о чем, кроме хлеба насущного. Его жизнь скучна и неинтересна. Человек должен познавать мир, развиваться, работать над собой, то есть читать хорошие книги, посещать музеи, театры, наконец, путешествовать. А для этого нужны деньги. А еще - если б вы знали, как мне хочется купить прекрасную картину! Увы.. . Да, чтобы жить красиво, по-человечески, надо уметь зарабатывать деньги и уметь тратить их. Бездельник никогда не получит полного удовлетворения от жизни, полного наслаждения ею. В понятие "красивая жизнь" я вкладываю и любимую работу. Так что же это такое - красивая жизнь? Это полное удовлетворение всех материальных и духовных потребностей человека. А что такое счастье? Это, по-моему, то же самое. Хочу жить красиво и быть счастливой!
инварианты экзистенциального постиндустриального самосознания расширяют рамки перманентного открытия себя