Прочие взаимоотношения

*красиво жить не запретишь*...а вы красиво живете?;))

Не нравится мне это, красиво жить, жить в шоколаде.... тот как говорят о моей жизни. Главное что я счастлива тем, что мне жизнь дала таких удивительных, родных, любимых людей, мою семью, замечательных друзей, они рядом и я счастлива, и вот это красота присутствует в моей жизни и другой мне не нужно. Лишь бы они были всегда рядом, были всегда здоровы и счастливы.
Андрей Новиков
Лучший ответ
Все необходимое есть, а значит уже красиво)))
я ненавижу гламурных выскаазываний типа красивая жизнь.... живу, как мне нравится
Sergey Shmokarev
тут про такое нельзя рассказывать !
Красиво можно жить только с деньгами....
Все пускают пузыри и рассказывают про красивую жизнь... А те, кому рассказать нЕчего, вспоминают красивые фильмы и журналы, и тоже рассказывают..
Очень даже не плохо.. .
отлично..))
*** Fin ***
*** Fin *** Приветики...
Нуууу как сказать, всего хватает, даже не знаю что сказать, боюсь сглазят))) ) А за красивую жизнь нужно платить...))))))
не знаю.. но нет у меня коровки мурки. нет хорошего домика с печкой и высоким забором в деревне.. нет там гусей индюков курочек.. козы.. ужасно хочу домашнего творога и домашней сметанки с кислым молоком.. и оладушек из печки. нет коровы. нет счастя в жизни.
ну у меня есть семья, ребенок, свой дом и квартира. а у тебя нету. думаю, лучше, чем ты)))
Мария Куракина ну ты отжёг, пикапер! ))) пришпилил к стенке без гвоздей! ))
Татьяна Сандырева у тебя только твой рабочий рот есть )))
Sergey Shmokarev а квартира большая? а то я хотела комнату снять....
А то как же)) ) хочу пряники ем)) ) хочу халву!))) и лицо всегда... дооовооольноооееееее))))
очень.
Так это школота какая-то))))
Татьяна Новикова(Смирнова) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ясен перец;)
Та толку не вижу ))
Лилька:)
и я тожа в полной ж...