Прочие взаимоотношения

вы одни живете или с кем то? и как считаете - тяжело ли жить одному для вас?

с одной стороны никто не мешает и не прикапывается, с другой всегда самому все делать и жить с сами собой в 4х стенах.
Ал
Александр
Со своей тенью..
Игорь Грбунов
Лучший ответ
В основном один, бывает вечером придут все кому не лень, достали. Лучше одному жить и водить к себе телок которых сам выберешь, а не всякие чокнутые подружки что приходят к маме в гости.
Дмитрий Глушко
Я не смогла бы жить одна. Стыдно признаться, но для себя одной я вообще бы ничего не делала. Сейчас домашние дела делаю просто на автомате, ну как зубы чищу, не задумываясь, и меня это не напрягает. Мне кажется, что одному жить плохо. И, если все же так сложилось, что человек живет один, то ему просто необходимо завести хотя бы собаку....
а мне классно одной жить, «Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый находит, как насладиться им.»
Смотря, как Вы к этому относитесь. Если Вы интроверт, тогда проще. А если экстраверт, от одиночества завоете. А впрочем, если Вы работаете, всегда заняты, даже не будете замечать своего одиночества.
Кирилл Цветов
все зависит от самодостаточности. у некоторых внутренний мир богатый и не реализованный.
Ренат Ищенко
одиночество при нашей жизни-это благо!!!
Olesya Bat'kova
Порой хочется вынести мозг об стену
Nilufar Rustamovna
каждому свое.
кто-то любит общение и не представляет себя одного, кто-то наоборот предпочитает одиночество .
на вкус и цвет одинаковых нет .
Я пока живу с родителями. Но хочу жить одна, т. е. переехать от них (что сразу пока не получается) . А вообще одной жить не плохо (жила одна пару месяцев) , но только не всю жизнь. Я считаю, что если ты один, то стоит завести себе домашнего питомца, чтобы было о ком заботиться, можно и взять приемного ребенка себе, ну а если встретил девушку своей мечты, то забирай ее к себе.
Одному жить хорошо, если можешь себя обеспечить всем, но иногда хочется общения
Одному тяжело и не круто, как лох (
Сергей Рыжов
Ирина Юркова Зря вы обидели человека(
Ренат Ищенко вам примерно 16 лет. по этому так и ответили))
Балдею один =)
Александр свариваешь все подряд дома?))