Прочие взаимоотношения

Вам тоже было очень тяжело морально жить в 20-22 года?или у меня одного так?

а шо за мораль тебя угнетала?
Витра Великая
Лучший ответ
Все нормально было--я был первым парнем на деревне!
Сергей Малахов
Знаешь, что нас не убивает, делает нас сильнее... были проблемы, но теперь о них с улыбкой вспоминаю...
Даша Павлова
если не ссать в колодец, откуда пьешь, то все нормально
Максим Бузель
Да нет.20-25 "Золотое сечение"я бы назвал.
Уже умён,но ещё не стар!
Уже опытен,но ещё молод!
Прекрати меланхолить!Всё хорошо!Всё впереди!Впереди всё самое вкусное!!!)))))))))))))
да, бывало.
всё пройдет. в 23.
я обещаю)
Nargiza Baisalova
Катя Пестерева Очень хочется на это надеятся.Еще один такой год я не переживу
Жизнь в принципе штука тяжелая, но это не значит что никогда не будет хорошо. После каждого падения, всегда подъем!
у тебя только. Не будь тряпкой ! не плачь и не ной, иначе скоро станешь ты едой.
Ляля Аджиосман
не скажу, что прям тяжело, но бывали такие моменты, когда думалось, эх, было б мне щас лет 5, сиди задницей в песочнице, куличики делай и никаких проблем.
Ankabai Syzdykova
Валентина Сырова Об этом всё жизнь думаешь!Тоже хочу лет 5.)))))ПРИВЕТ!!!))))))
мне 22 и я до сих пор потеряна... чувство просто потерянности по жизни...
Арман Арман
Морально, да и физически, тяжело жить в 70-72.А если в 20 лет такое, это либо псих, либо с жиру бесится.
Алексей Гусев
нет, сходи к психологу, жизнь прекрасна, а в 20-22 особенно. Съезди куда нибудь подальше, где еще нигде небыл, и ты это поймешь, новые впечатления внесут в твою жизнь правильный настрой
Мне 20, мне норм. Не чувствую моральных страданий.
я в армии в этом возрасте служил... ;-)
там несколько другие проблемы были... ;-)
Алексей Дудко
Для каждого человека наступает трудный период в жизни, для кого-это это подростковый возраст, для кого-то, когда начинает взрослеть, появляются новые проблемы, незнакомые, которых раньше не было и человек теряется, не зная, как поступить, но это проходит, главное, не потерять себя, ставить цель в жизни и идти к ней, не изменять своим принципам, так как трудности закаляют человека, 20-22 года, это возраст, когда вся жизнь впереди, а проблемы, они у всех есть
я вообще жить не хотела, никто не понимал, как белую ворону, повзрослеешь пройдёт!
я кайфовал и веселился, трахал красатулек... да и сейчас ничто не изменилось..)