Прочие взаимоотношения

Если инвестировать все в женщину...каковы будут дивиденты..ну хоть навскидку?

Кристинка ...
Сочувствую, ещё один балбес как и я! Не будет дивидентов! Первые пару недель только, а потом всё-кранты! можешь не ждать
С*
Сергей ****
Лучший ответ
шикарная женщина)))))
Amid Rahmonov
любовь.... самое дорогое что у нас есть)) )
привет)))))))))))
Иван Тяжкороб
ппц)))) )
ты спроси об этом в банке..)) )
они тебе всё расскажут. . и схемы вложения приличные подберут)))
Она будет выглядеть как бриллиант... в обрамлении мужчины)))))) а с такой можно ВСЕ....)))))
Дмитрий Сун
Не, ну ВСЁ-то не надо!..)))))))))))
,,, -твои инвестиции не одна страховая кампания не застрахует. брось ты это Андрюха
Рождение тройняшек.
Роман Р
будет добрая и улыбчивая)
ждет тебя банкротство)))))))))) и долги))))))))))
Что в вашем понятии всё? Если вы делаете что-то для женщины только с одной целью - получить что-то взамен для себя, по принципу : "ты- мне, я - тебе", то не думаю, что вы получите слишком высокие дивиденты.. . Женщины не так уж глупы, как вы думаете и умеют отличить где истина, а где фальш, ложь и неискренность.. . Поменяйте своё отношение к женщине, не смотрите на неё, как на какой-то свой финансовый проект и тогда, возможно, всё изменится к лучшему...
Людмила Шефер
Море ласки океан любви... только в нем потом смотри не утони...
Ирина *****
Ой, ржу!!! Что будет-то??? Будешь списанным на мыло банкротом !!!
Майкеш Сариева
..вот наводящий вопрос возникает, это так мало что есть инвестировать, или это так много надо от женщины? ;-)
никаких, кроме искренней ее признательности. и то на короткое время.
По мне так твоя жизнь будет сказкой.... дом чистый, одежда постирана наглажена, холодильник забит.... завтраки обеды ужины и перекусы как в ресторане.... вечно хорошее настроение... сверкающая улыбка.... и пила дружба сразу же отправляется на свалку! =)
А самое главное незабываемый секс.... и клубничка в постель=)
Елена Годовова у человека есть одно свойство... он всегда хочет большего
если он тебе отдаст всё то ты рано или поздно захочеш ещё а у него уже ничего небудет... что будет дальше догадайся сама
ты красиво конечно рассуждаеш только вот вопрос....а что взамен?
прочти сказку про золотую рыбку и узнаеш.. .
как сказал мой один хороший знакомый... -им не нужно давать.... ведщь отдав всё ты станеш неинтересен.. . им нужно обещать и дразнить
а что всё то?... конкретику внесите, пжлста)))))))))
Смотря в какую область инвестиции вкладывать.. .
Ведь без чего то можно и обойтись.. .
А куда то надо и вложить, чтоб потом действительно дивиденды получить.
H-A-M-Z-A -88
а ты оптимист.
станешь миллионером