-"Это окунь. Докладываю со дна Невы. "( "Невероятные приключения итальянцев в России. ")
"Наши люди в булочную на такси не ездят! " ("Бриллиантовая рука")
"Оставь меня, старушка, я в печали" ("Иван Васильевич меняет профессию")
"Лепота! " ("Иван Васильевич... ")
"Я требую продолжения банкета! " ("Иван Васильевич... ")
"Вы звери, господа! " ("Раба любви")
"Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся" ("Мимино")
Не учи меня жить, лучше помоги материально" (Москва слезам не верит)
Кина не будет - электричество кончилось (с) (Джентельмены удачи)
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет-совсем мертвый будешь" (Джентельмены удачи)
"Вон мужик, а вон оно-дерево" (Джентельмены удачи)
"С такими я не танцую! " (Девчата)
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья. . (12 стульев)
"Штирлиц! А вас я попрошу остаться" (обязательно с интонациями Броневого)
Служебный роман"
-"...Умер
-как умер, почему умер? , Я не отдавала такого приказа! "
-"У меня двое детей: мальчик.. . и мальчик! "
-"А идите вы в бухгалтерию!!! "
-"Мы же ведь Вас на самом деле любим глубоко в душе.. . где-то очень глубоко... "
"О бедном гусаре замолвите слово"
- "И вообще, не кочевряжьтесь. "
- "Да как вы смеете, я девушка порядочная. "
- "Вот я и говорю не кочевряжьтесь! "
"Ирония судьбы или С легким паром! "
-"Какая же гадость эта ваша заливная рыба! "
-"О-о, тепленькая пошла! Потрите мне спинку, пожалуйста! "
-"У меня там ценный веник! "
-"Как я мог, я же никогда не пьянею"
-" Мы разучились делать большие хорошие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам"
-"Что вы меня поливаете?! ! Я же не клумба!.. "
-" Нашлись добрые люди.. . Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели... "
-" Ну что вы меня всё время роняете! "
Прочие взаимоотношения
Самые популярные фразы из фильмов!
Таможня дает добро!!
жить хорошо,
а хорошо жить - ещё лучше!!!
"Наши люди в булочную на такси не ездят"